Показать сообщение отдельно
WHAT?!
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2018, 10:58
  #2090 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
Каждый год сезон с нервов начинается..в том году сватали одно дерево, в этом второе..
Ну Дзюба то нынче звезда , мб он бы зажигал у нас , а по поводу нервного начало , в этот раз хоть Гиля собрался в прошлом году он тупо запорол начало сезона .

А есть те кто будет радоваться Смолову? Нападающий то явно нужен , смолов конечно сильнее портнягина , но будет ли с него толк хз да и как человек никаких положительных эмоций не вызывает , так что может ну его нахуй ?

У нас теперь типо 3 топовых цз , можно ахуенный автобус поставить туда Тарасова ещё добавить и 6 очков в группе изи(6 матчей по 0-0)


-
Хёведес который больше 10 сезонов отыграл за Шальке и чуть ли не половину с повязкой капитана нигде не смог закрепиться
В последних клубах он не закрепился, а за шальке я вообще не шарю чемпионат Германии не смотрю , его даже в матче 1-7 который все смотрели я не помню ,а он там был
Я вообще его фамилию не помню слышал или нет ,так что как же будет приятно когда "ноунейм" будет тащить нас , если он как Лам сможет правую бровку закрыть это будет чудо

offline
Ответить с цитированием