Показать сообщение отдельно
Мэр Усть-Ольгинска
нормальный пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 30.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2018, 20:10
  #2963 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
с еременко там принцип как бы, клуб не стал его ебать,а наоборот помогал, и после такого идти в стан принципиального соперника...
про динамовцев да
ну получается спартак клуб шлюх
Ну продлевать контракт с ним тоже не стали с другой стороны, так что взятки гладки. Тем более кони сами его у Рубина по беспределу забрали в свое время
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
шутишь? человеку 31 год, он не играл на проф.уровне 2 года, тут как бы пиздец всему вообще, начиная от скорости, заканчивая интенсивностью борьбы, от которой чухонец давно отвык
Ну полгода будет втягиваться, я не думаю, что он эти два года на жопе сидел, тренировался наверняка. Стрельцов 5 лет в тюрьме сидел, вышел и заиграл, как молодой. А скорость никогда не была коронкой Ромы, у него потрясающий удар и хороший пас, думаю это никуда не денется. Физические кондиции подтянет. Поможет Спартаку, однозначно.
Ну это не кони сами по беспределу забрали, а он по беспределу решил уйти с подачи Трабукки, и ушел бы в любом случае, Гинер просто успел подобрать, также как и Ахметова сейчас. Это не одно и то же.

Во вторых, ты когда сравниваешь со Стрельцовым, даже не сравнивая разный уровень таланта, неплохо бы учитывать, что со времен Стрельцова сам футбол радикально поменялся в плане скоростей. Восстановительные процедуры проводили зачастую со стаканом в руке, большинство футболистов курило ит.д. А за десять лет до этого было в порядке вещей совмещать футбол и хоккей, например, так что в этом смысле Стрельцову вернуться было гораздо проще. А Еременко два года с мужиками на коробке по выходным играл. И самый главный момент, он нахуй Спартаку, с текущим составом не нужен, в своей пиковой форме да, усилил бы любой клуб РФПЛ, но сейчас непонятно для чего он там. С другой стороны, ЦСКА, который он подставил, сейчас нуждается в игроке типа Еременко даже в текущем состоянии, потому что состав на матчи чемпионата выставляется такой, который 2-3 года назад даже на матч 1/32 кубка представить нельзя было.

offline