Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2018, 16:36
  #3361 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение

другая у меня комната сейчас. где щяс живу. была другая но она еще не готова 28 квадратов... но в нее вход короче через комнату малого (та в которой я сейчас ее малому отдадут) и это как бы не торт и сказали тусуйся в отдельную. блять она квадратная и всего 18 квадратов((( как засунуть стол шкаф камод диван и кровать хуй знаит при том еще как бы шоб телек вешать с дивана смотреть норм было
ого, там у тебя там еще и молой оказывается под боком

Добавлено через 11 минут 20 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
В Австралии есть свои крутые реперы, я в трендах наткнулся, сначала думал, что это канадцы. Manu crooks, ещё anfa rose и I.e. Последнего я ипи жду ещё с зимы-весны обещанный, а он всё никак не разродится
да, нужно бы ими заняться серьезно, а то я пока слушала все на быстрой перемотке

Добавлено через 16 минут 12 секунд
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение

так говорю ж высилили нахуй потому шо чтобы мне зайти в комнату надо будет пройти через комнату малого. а мне сказали ты взрослый чилавек так шо иди ка нахуй в отдельную.

не ну так то да это заебись. вот тока дали квадратную нахуй и на 10 кв метров меньше

блять я перегородку ту сам рисовал 11 лет назад
квадратное простраснство - вполне комфортно воспринимается, плохо жить в вытянутых комнатах вагончиках
ну я скидывал как я вагончик (я пенал такие комнаты называю) разделил на две зоны. одна гостевая другая спальня.

а вот как в квадрат засунуть шкаф, камод, кровать, диван, и большой стол рабочий хз
ты просто не видел вагончиков. у моей подруги была комната в коммуналке питерской, сделанная в совке из куска прихожей (такие делали в старых домах коммунисты). ширина комнаты была размером с кровать, когда она ее разбирала

может не нужно тебе столько мебели. вот нафига тебе камод и диван, пусть живут в другой комнате. хватит тебе кровати и комп кресла

offline