Показать сообщение отдельно
sosisker
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2018, 07:04
  #1 (ПС)
Прошу забанить сосискера навсегда
вот блять ебанутые модераторы на ххру, пиздец я ахуеваю с вас, аутисты ЕБАНЫЕ Я УБЬЮ НАХУЙ ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ПЕРМЬ Я ВЫЙДУ С НОЖОМ и в шею воткну, я не шучу, я готов умереть за свои слова. Господом Богом клянусь, сердцем матери клянусь, я выйду с ножом на вас. Прольется кровь. Давай, костян, радио, крис, СД, кто там еще? НУ БЛЯДЬ??? ДАВАЙТЕ!!!!!! ДАВАААААААЙТЕЕЕЕЕЕ БЛЯДЬ!!!


Вы блять забанили Петро за то что он выложил клип L`one в этот раздел. Если че, ЭТО РЭП. Ок. Клип литлбиг висит тут уже два дня и никто его не собирается даже переносить в "Музыка - не рэпом единым". Если че, ЭТО НЕ РЭП.

Вы просто далбаебы блядь ебаные все, вы убили уничтожили форум. Я вас всех презираю до глубины души. Если хотите меня банить - баньте пермачом. Я прошу вас. И я навсегда уйду с форума, где такие ебанаты и шлюхины дети в модераторах, будьте вы прокляты именем Сатаны.

Добавлено через 3 минуты
Просто блядь ненависть кипит к таким далбаебам, я просто блядь если бы увидел условного Радио, я бы его голыми руками задушил бы. Я клянусь жизнью и здоровьем матери, у меня хватит сил, чтоб задушить его руками, я достаточно развит физически. Как и любого из вас, твари.
Рыба гниет с головы. Дали блять власть ебанатам, ДЦП, аутистам. Форум сгнил. Сидеть тут мне тупо противно. Тут и так 20 человек онлайн. Вот чего вы добились, выблядки.
Я любил этот форум. Я его ебал, потому что любил.
Прощайте.

offline