Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2018, 10:02
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2165 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
как будто сейчас в оккупированном Крыму строят производство и т.п.
не поверишь. в Крыму нынче очень много чего строят, реставрируют и запускают. я повторюсь, но сейчас идет исправление всей той ситуации, которая тут сложилась за 23 года украинства, когда тупо нихуя не делалось вообще.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение

Где это в Симферополе такие зарплаты если не секрет?
есть и выше. Я в DNS работаю, например. Кладовщиком. В среднем в месяц выходит 35-40к (в обычный месяц). За декабрь больше (около 80-90к). А вообще таких зп в Симферополе хватает.

Добавлено через 6 минут 5 секунд
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
у нас же нет дырки с нефтью откуда мы бы смогли выкачивать бабло как ёбнутые, дядь.
ты такой смешной, ваша экономика строиться на продаже энергоресурсов.
не было бы у вас добычи нефти и газа, на научно-техническом прогрессе вы бы дальше от Украины не уехали
на сколько мне помнится, после распада союза у вас кусок земли то не самый нищий был, ага? И что? Это кляти москали все заводы на металл попилили и всю промышленность просрали, в итоге загнав свою страну в глубочайшее очко?
Это мегаохуенная зарплата. Я в Крыму бывал и сложилось впечатление что там и тридцатки нет в месяц. По крайней мере в курортных городах, а водила сказал мне что только два города где круглый год есть работа - это Симферополь и Севастополь.
Ну в курортных городах люди всегда так и жили, если че. они за сезон нормально бабок поднимают, потом сдают квартиры и дома и едут в Симферополь, Севастополь. касаемо "и тридцатки нет", ну так это уже как найдешь. у меня вот есть такие знакомые, которые до сих пор работают на бывшие украинские компании, которые просто пересчитали старые зп на курс рубля и продолжают им платить копейки. на вопрос "почему не найдешь че-то получше?" отвечают "я тут давно, я тут привык". вот и всё. Я например тоже работал до вступления в РФ в украинском COMFY, после перехода нам просто пересчитали 3.5к гривен и так и башляли несколько месяцев - меня это заебало, я уволился и устроился в российскую компанию, а некоторые до сих пор сидят в том же COMFY на всё той же зп.

offline