Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2018, 18:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2187 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
если ты был торгашем в комфи
я не был торгашем в комфи. я бы зав. склада. и да, у меня есть высшее образование, но в моей профессии тоже не особо бабки варятся. так что не неси хуйню.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
а так все обиды твои исключительно из-за того, что ты без должного образования скитался по нищенским работам, и только.
какие обиды, долбоёб? на кого обиды? я так понимаю, что ты у нас по "нищенским работам" не скитался и не скитаешься и где-то там в первых строчках форбс нынче?

Добавлено через 7 минут 52 секунды
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
ведь никто не мешал тебе выучиться на какую-то эффективную профессию и работать за хорошие деньги, и уверяю, тебя бы совсем не ебало что там строиться, а что нет.
почему меня не должно ебать, что строится, а что нет? это моя Родина вообще то. Меня не должны ебать разъебанные дороги? разваливающиеся детские сады, школы и больницы? логика пиздец у тебя
какая разница, комфи это место для чуть больше чем грузчиков с какого-то завода по разливу подсолнечного масла.
сколько помню, в комфи только бестолковые додики работали, которые выбрали специальность в универе наугад, а потом хуйнёй страдали в этой зеленой залупе.
наличие высшего образования не делает тебя каким-то уберменшем, вопрос в эффективности реализации и выбора этой самой специальности.
если ты выучился на какого-то, например, социолога, а работаешь в подсобке грузчиком, то конечно для тебя "Родина" то место, где за тебя думает власть.

а на самом деле, ты просто хохол, в прямом смысле этого слова, который ассоциирует себя с русскими, и получив паспорт РФ ты и остался хохлом который ждет что за него порешает дядька из Москвы, вот и всё.
ты мне так и не ответил. ты успешный дахуя? кем работаешь, богач? сколько получаешь? Я например не жалуюсь вроде, зп мне хватает, есть квартира, машина, а вот за тебя тут че-то нихуя не ясно, кроме того, что ты хуйню поришь постоянно какую-то про то, что вокруг одни нищеброды.

offline