Показать сообщение отдельно
Толибан
Kek Rec
Аватар для Толибан
Сообщения: 740
Регистрация: 15.07.2009
Откуда: Дон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 18:55
  #118 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Толибан Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение


захуярь-ка лучше
я - слушатель, а не ДЕЯТЕЛЬ. эти деятели предоставляют мне как СЛУШАТЕЛЮ возможность оценить, что они наваяли. мое субъективное мнение как слушателя музыки, что это полная дрисня, а не пейсня. прибегают подсосы оксанки, начинают вопить "пок пок пок сделай лучше".

оксимирон 2009 года обоссал бы оксимирона 2018 за такие куплеты, за такие фиты и вообще за всю хуйню, которую нахуевертил тот за последние пару лет.

тут уже кидали модный сайфер эмси стима. так вот тот лонг мих 2008 (или 2007, не помню) года слушается намного энергичней и бодрее, чем высер лабела булки мущин. по крайней мере, каких то цепляющих строк там в разы больше, туман с хайдом вдвоем бы разъебали весь этот цирковой ансамбль имени Носа Жидатого.
Я Рэп был больше 10 лет назад, все воспоминания смазались и в памяти осталось только хорошее, потому что насколько помню, во время его выхода Я РЭП засирали вообще почти все и СТИМА называли сельским лошьем, а всех остальных может кроме Сереги хуесосили за хуевые куплеты.

И да, сравнивать новое и старое по ощущениям, вообще гиблое дело, особенно когда у тебя антипатия к Оксимирону который в худшей форме пока что, за всю карьеру , а сам ты слушатель Стима, даже попсовых альбомов

не антипатия. дохуя надежд возлагал на него вплоть до релиза огорода ебаного. была надежда, что уж кто-кто, а этот то разбирается в хип-хопе, по идее должен отсеять и прибрать к рукам способных и умелых. он так отсеял, что я ахуеваю с того, насколько это безвкусное и убогое дерьмо. по факту жидович выращивает себе миньонов для заработка сотен тысяч тонн нефти. и мне было бы похуй, если б кое-кто не рвал себе очко за культуру вплоть до всероссийского хайпа, где потом он резко стал лоялен ко всякой чепухе, и чот катяхами он перестал бросаться в тех, кого еще вчера в интернетах хуями крыл. иными словами была вера в чувака и в его идейность, а его идейность закончилась с большими деньгами и прочими ништяками. ничем он не отличается от баст, тиматей и прочих частных предпринимателей.

стима по факту всегда не переваривал, хотя баттловые треки ниче так были.
я это всё к тому, что лонг мих 10-летней давности более хип-хоповый и более целостный, чем вот этот понос с хуевым автотюном (я блять не против автотюна, но он должен быть уместен). "я-реп" не претендует на реп-шлягер нулевых, ибо там всяких левых хуйкиных было пруд пруди, была ж там даже версия, где они 30 человек собрали и там чуть ли не полчаса этот шабаш продолжался. хуево просто шо новый реп на русском еще бОльшая поебень, чем старый реп на русском.
не консерватор и не сторонник криков шо раньше солнце было ярче. не вижу динамики развития так-то.

offline
Ответить с цитированием