Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2018, 15:01
  #1618 (ПС)
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
существует мнение, что в музыке "записана" мировая матрица и календарь событий, а так как рэп - это наиболее "развернутая", с точки зрения повествования и количества текста к времени, стилистика исполнения "музыки", то именно "рэп" (Rap) читается как "Рар" на русском (winrar все знают?) является "кладезью и архивом" мыслей Человечества?

все же в курсах, что "известными артистами" не просто так становятся... мне вообще кажется, что у них там как у "политических козочек", подставили во время совместной отсидки в душе попец Гуччи Мейну - попали на его лейбл

PS пишу т.к. брательник на политологии учится, говорит "там их к этому готовят", мол, весь мир "торговцев лицом" так строится, тк "обязательно" нужен либо компромат, либо "что-то такое, мол расскажем всем что не пацан", и тогда, после "побывки в кругу друзей" - "пустим в свет", а иначе им не интересно, потому что в ином случае, по сравнению с остальными, личность "на которую отсутствует компромат" - ведет себя слишком свободно и пытается выбиться из колеи... это не нужно так называемым "владельцам эфирного времени", ведь в свое время, для того, чтобы "ими стать" - они "соснули в камеру" )) и типо им обидно, что кто-то может добиться хотя бы какого-то успеха "без этих инсинуаций" ))) жесть, но это ведь "отвлеченная хип-хоп тема"?
чувак, ты под чем?

offline
Ответить с цитированием