Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2018, 19:54
  #1523 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Не согласен с Ахуем, все таки подача блюда, а именно блюда, имеет особый эстетический шарм. И если говорить про блюда, то тот же бефстроганов с раздачи в рестике отличается от домашнего, хотя бы потому что у повара есть варианты и время на поиски вкуса. Не знаю как там питается Наужин, но фото у него интересные, просто даже для сравнения. И не думаю, хотя хз, что он побрезгует тем же шашлыком, или домашней котлеткой с пюре или гречей под свежие овощи, может человек занят и доход позволяет питаться в более-менее приличных местах. Просто конъюнктура у всех разная.
бля, вот про шашлык прям по больному.
так и не удалось этим летом выбраться на природу, но в целом все верно
хоть бы писал что ты ешь, почяему ешь именно это, где ешь, а не ограничивался пафосными комментариями типа "ЧОЙ-ТА СЕГОДНЯ БЫЛО СУХОВАТО". а может быть ты клитер сосал перед этим и слюни поистратил? что я должен за тебя додумать? или люди тобою дивиться должны?? знавал и посолдинее господ. к вегану с его сельдерейными выкрутасами это тожде относится , кстати.

блогер илья мендельсон может 4 бытулки дешевого пойла описывать больше часа, а ты даже развернутый вывод ленишься написать, форумщик хуев. но не потому что не можешь (врд ли ты настолок слабоумный), а просто потому что тебе насрать на гастрономическую сторону и ты типичный инстасмуз хэштегмогусебепозволить. правда инстаблядво обычно не анализирует ниче, а пишет для любимых подписчиков абстрактную телегу или крылатую мудрость про саморазвитие и зож, новые горизонты

offline
Ответить с цитированием