Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2018, 10:35
  #3934 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
во-первых, на западе за это не сажают, так что сравнение не равнозначное
ну и у нас не всегда сажали, а люди между тем даже когда им маячить срок стал, пытаются что-то сделать. обычные люди, понимаешь? не охумиллионор, который жопу в тепле держит и чуть что уедет в свои заграничные особняки, а обычные люди с зарплатой которой хватает только на еду. а ты просто взяла и насрала на труды тысяч людей которые от всего сердца, не имея миллионов пытались что-то изменить .
-
а, во-вторых, всем насрать уже на этот баттл
ага, так насрать, что вчера по телеку сюжеты крутили о годовщине видео и вся лента новостей усыпана статьями о том, как этот баттл повлиял на жизнь спустя год .
с тобой очень трудно спорить, так как ты постоянно съезжаешь на личные оскорбления. "ты просто взяла и насрала на труды тысяч людей". что-то там еще про австралию было. я высказываю свое отношение к поступку оксимирона и от того, что ты забрызгал слюной мой монитор с другой стороны, убедительней не стал. Учитывая, насколько ты предвзятый фанат гнойного, в споре с тобой мне как раз бы было очень легко перейти на личности. Я собственно сейчас это немного и делаю, но просто больше с целью показать тебе, насколько этот прием некрасив, и смеха ради немного.

по существу - совершенно не важно, кто пришел на митинг. Окси высказался публично за свободу интернета, поддержал конкретную девушку. Мне это симпатично, я очень это поддерживаю. А все твои теории - это пока что теории заговора. Не вижу ни одной причины на них опираться, если ты только не хейтер Окси, которому лишь бы похейтить.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
пока хомячки разного рода доказывают на перебой, что любому артисту нормально продать свою зад, чтобы сняться в рекламе выборов/казино и прочего зашквара, оксимирон показывает, что можно агитировать своих слушателей бесплатно и основываясь на идеях, которые сам поддерживаешь, причем еще и с риском для карьеры.

респект окси, что выступил против политических репрессий в
ясно, значит тролль всётки
ну да, конечно, девушка должна на рэп-форуме постить фоточки свои, а не пытаться высказать свое отношение к таким событиям.
честно говоря, пожалела, что не зарегилась здесь как мужик, было бы меньше вопросов и более серьезное отношение

offline