Показать сообщение отдельно
Kaizen
_
Аватар для Kaizen
Сообщения: 574
Регистрация: 20.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2018, 12:54
  #3937 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
как ты смеешь плохо отзываться о человеке, который первый кто указал открыто и громко на серьезные проблемы
Прости
Показать скрытый текст
Сдаётся мне, во всем виновата ебучий репер ева киеф, который суёт ебало своё во все дыры и искажает инфу, ну и подобные ей паблики. Репер оксиморон конечно рассчитывал своё ебло свиное паркануть в закрепе модных пабликов, но верить в то, что это было вызвано с целью переключить внимание от проебанного батла - отказываюсь, хуйня это какая-то. Мне собственно похую, что он для себя расчитывал получить, суть в том, что поднял острую проблему, которая должна обсуждаться, а это заебись
да, признаю что ошибся и надо мне дать леща

просто когда евакиеф кинула новость про митинг, хотя это безобидный согласованный пикет с плакатами который срежиссирован властями города (там бля даже местные депутаты речи толкали и обещали все исправить ), выставляя это как героический поступок и опуская обычных людей, того же Витю СД , который этой весной например освещал и звал на митинг людей, нихуяево рискуя при чем.

я стал думать, что это вообще не соответствует тому Оксимирону, которого я знаю , трусишки, стремящемуся везде получить выгоду и не выходящему из зоны конфорта и стал искать подвох, самый очевидный был - он пустил этот инфоповод в день когда он просрал год назад вот это было больше похоже на него

но потом решил почитать поподробнее и выяснилось, что он ничем не рисковал, он просто прорекламировал очередной городской пикет и власти ему по идее спасибо должны сказать, теперь кто-то еще премию получит лишнюю, за такую широкую огласку пикета, типо мы слышим народ и все такое а сми и тролли раздули это до пиздеца, что он там чуть ли не рискует карьерой
https://knife.media/parasocial/
Ты ознакомься как будет время, будет полезно

offline