-Цитата от Eva Kief
-Цитата от внетусы
zaebal_Stado Пока идёт бой с потерями у обоих сторон

а как воюешь?)
-Цитата от резань
-Цитата от zaebal_Stado
Я не предлагаю тебе спать со всеми. Вообще секс без эмоциальной привязонсти, так себе удовольствие, если он конечно не при каких либо крышесносных, неординарных обстоятельствам происходит.
Просто блядь, позиция, у меня было 2 мужика, было бы если больше я бы считала себе шлюхой, нездоровая хуйня.

Так вот именно, что у меня эмоциональная привязанность есть, но к одному человеку и уже хрен знает сколько. Вот и сижу голодом

а он знает?
Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от uaredead lol
внетусы, да блин, вот примерно тож самое хотел написать

и что, ты тоже сидишь в телеге или других чатах, связанных с форумом? почему никто не думает, что ты виртуал например, если ты ни с кем в реале не встречался?
Пока никак особо, надо на когнитивно-поведенческую терапию походить
Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от резань
Как-то при мне начальницу увольняли, а сидит она с нами в офисе. И мне было пипец как некомфортно находиться там

потому что ее увольнять пришла такая же начальница, только с соседнего офиса, и наша старшая коллега. И эти двое сначала все кости перемыли ей, весь стол обшарили, потом трудовую спрятали. Я сижу, всё это вижу, на кресле ёрзаю и глупо улыбаюсь

мне всегда жалко, когда против человека какие-то козни строят. В итоге увольняемая пришла, все дела там передала и уходя начала обнимать всех, и тех, кто обсмеивал ее в том числе. Сука это было ужасно неловко, не к месту и неприятно для всех.
Не знаю зачем написала. Чот вспомнилось
Начальница, кстати, мне показалась отличницей школьной. Потому что ей было абсолютно насрать на результат. Она вечно тряслась над нами с какими-то правилами и цифрами, которые нихренашеньки не работали, но их надо было выполнять потому что так написано. В итоге за это и поплатилась. В документах пиздец, в работе пиздец, зато у всех работников бейджики правильно висят и чистые
Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Помню орала тоже с ситуации. Она у нас в чате общем спросила что-то и одна девочка написала «да», на это начальница ответила типа пишите плюс или минус, не пишите «да»
Добавлено через 4 минуты 8 секунд
А я отвечала смайликами с руками. И чёрный цвет кожи выбирала

Я тоже чёрный выбираю, это черта отличников, соблюдающих все правила
