Показать сообщение отдельно
рorkagvinес
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2018, 01:37
  #5 (ПС)
Почините часы на форуме поинтересовался очередной кот в теме с вопросами к администрации
в настройках кабанчиком посоветовал супермодератор радио засовывая меж пальцев правой руки три шампура с кусками некошерной орчины прошел год с тех пор как они с оксимироном посещали сходку ролевиков
я росомаха подумал он натягивая на себя желтое трико и синие кросы заебца но каноничный костюм походил на флаг украины брр
радио зашел в дом и включил мультсериал люди икс эволюция в котором его любимый трехкоготный персонаж одевался в черно оранжевый цвет недоспелой анархии
часть частного дома в котором жили его родители он выкупил пять лет назад у соседей и прятал в нем свой гардероб
фото еды загружена на форум алкоголь и сон индусы подменили на работе оттарабанивая очередной код
утро воет сирена какие то парашюты в небе приземлившись окупируют литву красный октябрь блять надо бежать в кусты и быть партизаном это наша группа отряд росомахи их поезда спускали под склон оо селфи у меня приказ тоже голосуйте за правых выборы 9 сентября в фильме всех побеждают отлично патриотический дух мы победили
я прячусь на чердаке форума больше нет и только песня фараона пять минут назад вернет то время нет
мы видели как домен перепродается конец света неосторожный митинг нас разгоняют азиаты по колено в воде собираю рис на новый год раскупят все питарды ебать я остался без руки увеличился пинг и кто то уничтожил нашу расу я за хасл обосаная фуфайка чердак и украинский флаг стучат зубы а не товарищи я спрятался я спрятался телефоны из стаканчика выдохи вдохи вперед росомахи я нарисую графити революция соединеных штатов бремени

offline