-Цитата от внетусы
Собираюсь стать старым звукорежиссёром и тусить с 14летними девчонками
Хуёвое желание. Так-то он с парнем жил, немного моложе меня, пока не приехала баба что весит в 2 раза больше чем я и не сказала, я его люблю и забираю и в жопу вы пороться больше не будете.
В принципе на этого парня он и снимал всех школьниц, да и вообще баб. Но я думаю парень вернётся, ибо глиномессы они такие, не могут без ебли в жопу.
[dps]Добавлено через 1 минуту 43 секунды[/dps]Да и тот на полном содержание у старпёра был и ни дня в жизни не работал, альфонс хуев. Вообщем жую поп корн и ожидаю чем кончится.
[dps]Добавлено через 7 минут 9 секунд[/dps]Ещё во всей этой истории угарно, что старый развратних над этим типом надругался, когда тому было 14. Парень вырос и заместо того, что бы отомстить обидчику, начал пороться с ним в жопу уже по любви.
