Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2018, 17:48
  #141 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
Питер описелся и убежал домой доить быков.
петро ебет твою мамку
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

какие стрелки? ты раз 10 сливался с этой темы, убегал передернуть затвор, видимо, или пуканчик свой потушить. Это ты тут че-то раздухарился, видать реально сараи свои продал и городским жителем заделался, животное
обычные, ебанашка колхозная
я тебе изначально сказал, что ты колхозник (можешь чекнуть историю сообщений), а потом ты обиделся и начал меня с какого-то хуя называть колхозником

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Rin Посмотреть сообщение
обычная интернет-пизда
оп, чел с членом до 15 см улииибочку
а кто ты есть? разве не ты под ником адольфович и пенснорин хуету фэйковую в виде фэйса и фараона уже несколько лет сюда тащишь, мм, хуйло?) И прочий всякий пидорский шлак, под который ты там у себя на окраинах одессы, видимо, хуи полируешь.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

ты ебанутый? читать не научила мамка тебя или че?)
Чабан, ты от сосискера что ли заразился взаимоисключающими параграфами говорить
Ты говоришь "я тут не живу". "тут" подразумевает что ты таки живешь в этом месте, сиречь "здесь", еблан
Если б ты сказал "там", то было бы логически правильно, а так ты просто колхозник во всех смыслах
Во-вторых, даже если ты не живешь, но признаешь что ты из Новосиба, даже если ты уехал из Новосибирска, то ты автоматически теперь не из Новосибирска, что ли?
Залупень ты одесситская, если человек уехал из одного города в другой, например, и получил там прописку, например, то он становится жителем этого города. Я ж прекрасно понимаю, что ты сам полюбому из какой-то ебаной деревни чмошник, который сидит и с 10 виртуалов постит гомоебский рэйп на форум, потому что больше в его колхозе нечем заняться 24 на 7 Ну признайся, единственное твое развлечение в жизни - это садить, полоть и окучивать картошку, шизофазия ты ебаная. Под гейские всхлипы сбайченных песен парапоха
Бля, успешный человек, если ты там где-то лимитчиком присосался к высоколиквидному вымени, то это стирает твое прошлое, место откуда ты выышел?
А если тебя завтра переведут на новый леспромхоз, то у тебя опять родина поменяется?
Ты че, ебать, манкурт из книжек Айтматова?

offline
Ответить с цитированием