Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2018, 13:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #162 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Потолок российских, украинских и греческих клубов - 1/8 ЛЧ, и даже туда они попадают редко. Так какой нахуй класс должен показывать Спартак над ПАОКом, если в еврокубки они выступают примерно одинаково неудачно?
У тебя пиздец каша в голове. Ты решил сравнять все российские клубы с греческими и украинскими, и в их очных противостояниях отдаешь почему-то предпочтение греческому футболу, хотя сам писал, что греческий футбол по количеству участников не ровня российским ФК, так как у них возможностей и опыта меньше. Какой же ты тупой. Фу таким быть.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
в Греции нет и никогда не было приличных команд
Расскажи это финалистку кубка Европейских чемпионов - Панатинайкосу. Я то в отличие от тебя еще помню как ПАО играл в четвертьфинале лиги чемпионов с Барсой.
Серьёзно? Тогда можно я обладателя кубка кубков УЕФА 1986 года Динамо К сюда приведу в пример или чемпионство ПАОКа 1985?

Короче, если вернуться к разговору о фаворите в противостоянии Паок-Спартак, то им фактически был Спартак, можете проверить котировки. А проигрыши Осерам, Аекам и прочему говну случаются у многих клубов, и это, скорее, сенсация, чем очевидная реальность.
Я не отдаю предпочтение греческому футболу, я говорю, что топ-клубы России не сильнее Бенфики и ПАОКа. И поражения от них - такая же сенсация, как проеб Зенита Локомотиву и наоборот

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ну на данный момент потолок голландских клубов тоже выход из группы ЛЧ
Кто спорит - то?

offline
Ответить с цитированием