Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2018, 16:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Л - логика. При чём тут чемпионство ПАОКа в национальном чемпионате и выход ПАО в финал главного европейского клубного турнира? Не удивлюсь если для тебя ПАО и ПАОК один и тот же клуб.
Не удивляйся, но Паок и Панатинаикос для меня один и тот же клуп. Это по твоей логике выход в финал еврокубка седых годов можно приравнять к заслугам вчерашним.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Вообще мимо кассы.
Вот именно, что Панатинаикос мимо кассы. Я тебе ответил твоими же словами на твоём языке по той же логике. У Паока нет таких достижений и никогда не было.
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
А мне Аякс понравился , довольно сбалансированая команда. Молодежь всегда там мыслит неординарно . Дырнамо же СЛИШКОМ молодая команда, что тут можно говорит если вчера бегали пацаны 97-98 года рождения.
Тогда почему то, что Киев проёбывает молодыми игроками Аяксу это не удивительно также, как Спартак проёбывает Паоку опытными?
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Я не отдаю предпочтение греческому футболу, я говорю, что топ-клубы России не сильнее Бенфики и ПАОКа.
ЦСКА выебал Бенфику дважды меньше, чем год назад.
Один плохой сезон ни о чем не говорит. Бенфика залетает в плов ЛЧ чаще любого российского клуба. Я уже не буду говорить о том, сколько топовых игроков вырастает в Бенфике (спойлер - больше, чем во всех наших клубах вместе взятых)

offline
Ответить с цитированием