Показать сообщение отдельно
BOOGAGASHEN'KA
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2018, 13:58
  #2491 (ПС)
Ну да, зубожилы мы в этой Украине, пора меня доллары

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Ты на вопрос ответишь? То, что мера счастья для хохла это кусок свинины и палка колбасы- то и так понятно. Я же за более возвышенные материи веду разговор. Или с тобой это глупая затея?
так ты же сам начал в таком русле, я просто усугубил до крайности. где страна, а где твоя ебучая тысяча баксов?
прости мишаня ты норм чел, но ты с доброй воли оставив луганск на съедение чуме, которую сам же призвал, уехал за куском свинины в сытый петембург..
а свининой я интересовался, потому что как раз шел за ней, что бы пригодовить такую юшечку, с овощами.. ну знаешь такой бальзам, бульон для души. хотел сравнить цены, просто интересно... ну тут опять перемога.
и в чем же перемога, неуважаемый? давай может всё это к зп привяжем. у меня вот 40к (143кг свиной шеи). Это на ваши хохлобаксы 16500. Даже пусть 35к в хуевый месяц, представляешь сколько я смогу "бульона для души" наварить то? А вообще, варить из свинины бульон - это пиздец какой-то у тебя то сколько зп? а то вы всё интересуетесь, но так из вас никто на этот вопрос и не ответил.
Братан прости ну у меня с интернет лохотрона кешбери в три раза больше в месяц капает надеюсь он еще годок вьорой поработает скинуть кому то реф ссылку?

Еси честно то мне стыдно за вас, вы же рэпперы, а работаете в каких то комфи, обувку делаете рэпперы не должны работать

offline