Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2018, 11:41
  #2535 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Я так делаю, когда одиноко, и то обычно с одной какой-нибудь девочкой в личке, иногда сиськи кидают или рассказывают классные истории о своей жизни... но тут, очевидно, проблема намного глобальнее, видимо с ним даже в сети общаться не хотят, даже тупо потроллить. Да и вообще странно радоваться тому, как у москалей, чаще всего мужчин, так как основная аудитория здесь ребята мужского пола, горят пердаки от того, какой он успешный. Очень странно!
Просто он душный пиздец. Не знаю, мб его кулстори в реальной жизни вообще никому в хуй не упёрлись. Вот и заёбывает на форуме.
Вы всё бугашку обсуждаете
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
ахуеть парад в кукуеве, цырк отдыхает
Что еще быстрее чем за 2 дня до Киева дойдете теперь?

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Я так делаю, когда одиноко, и то обычно с одной какой-нибудь девочкой в личке, иногда сиськи кидают или рассказывают классные истории о своей жизни... но тут, очевидно, проблема намного глобальнее, видимо с ним даже в сети общаться не хотят, даже тупо потроллить. Да и вообще странно радоваться тому, как у москалей, чаще всего мужчин, так как основная аудитория здесь ребята мужского пола, горят пердаки от того, какой он успешный. Очень странно!
на самом деле тут парочка-тройка хохлов собралась посмотреть за педерастией ватных мужчин, которые уже пятый год и 34=ю тему обсуждают.. а как жи там у хохлов???
вот что должно быть в голове у этих педерастов?? вот ответь.

Добавлено через 7 минут 9 секунд
вот что сдесь делает великий гражданин россии - удав?? что его опять привело в тему украины?? что общего, ведь разорвана вся связь??
наверное желание рассказать о своем счастье ну конечно же.
Они тут некоторые вливаются, потом видимо что то в голове появляется и сливаются и опять новые появляються, круговорот ватников в природе

Добавлено через 14 минут 57 секунд
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Как-то грустно у Ебалашки на шашлыках, раз он на форуме зависает.
Ну захожу, у нас же в Украине как бы везде интернет есть) да, думали на рыбалку поехать, но посмотрели что дождь будет, решили на хате прям в городе жарить и бугашка не сильно любитель забухать, так что могу позволить себе в инете повтыкать

Так как и где и когда я на форум заходил? насколько помню, когда уехал, больше на форуме не появлялся) только вот щас
Оправдывайтесь теперь, наблюдая за ватниками, как сказал один из вас с линии фронта.

offline