Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2018, 14:27
ВКонтакте
  #305 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение

Дело не в форме А в свойствах материала.Можно просто взять подушку обыкновенную и будет уже результат. А коробками от яиц,обклеивают стены для звукорассеивания.Опять же,эффект от этих коробок минимален,слышен он будет когда вообще комната пустая,в других случаях,проще и лучше побольше мебели установить в комнату,да тот же ковёр на стену повесить(если с деньгами туго).

Был у друга помню в его старой квартире,и там комната такая у него метров 10 наверно,и в ней 2 кровати,и ВСЁ в коврах,на потолке только не было,но и там было рассеивание,такие старые потолочные плитки узорчатые.И шторы на окнах плотные.Заходи и пишись,звук просто то что надо.При этом на вид кнч пзд угар
я комнату не собираюсь обустраивать, я заказал акустического поролона и хочу замутить акустический экран
Ты не понял,экран не особо спасёт,если комната хреновая,комната больше влияет,чем экран.
Экран - это таблетка плацебо,условно,кнч эффект есть,но не такой,как если сделать нормально комнату изначально,и для полноты картины установить экран,и тогда будет хорошо.
хуй знает, у меня комната в меру наполнена, может итак норм будет

offline
Ответить с цитированием