Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 05:10
  #1627 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
пидорок все так же рефлексирует, как бы в маке кушать зошквар ведь вещность напараходе так скозал.

смотри, чепухан, я кушаю с земли и даже запечатлел этот момент лишь ради твоей измученной шутейки. может в этот раз у тебя выйдет получше. мне даже цитировать тебя не надо, ведь ты и так читаешь каждый мой пост, лошок, даже когда в посте ни слова о тебе
У тебя там рядом с колбасой гандон чтоли лежит?
пробуем что-то новое.
Показать скрытый текст
нашли закрытую пачку резинок, решили заюзать
Показать скрытый текст
без них лучше

-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
пидорок все так же рефлексирует, как бы в маке кушать зошквар ведь вещность напараходе так скозал.

смотри, чепухан, я кушаю с земли и даже запечатлел этот момент лишь ради твоей измученной шутейки. может в этот раз у тебя выйдет получше. мне даже цитировать тебя не надо, ведь ты и так читаешь каждый мой пост, лошок, даже когда в посте ни слова о тебе
и как тебе интенсивные ароматы малины и вишни в прикуску с колбасой? дисрапторы это понятно, но зачем девочка отмечает себя осой? не жалко тебе ее? отговорил бы
по вкусу винцо так себе, но так как деми сек, то с колбасой норм зашло. привкуса малины или других фруктов, например, не было

-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
блядь, у долбоеба смузика так свербит всем все доказать, ахахаха
УУ СМОТРИТИ БЛЯДИ, Я У ПАРИЖУ
УУУУ ЧЕТВЕРЫХ, ПИТИРЫХ ТЕЛОК ДВЕ ТЫЩИ РАЗ ИПАЛ УУУУУУ
сука, ну что за нелепый уебан
какой же эпичный разрыв пердака, тебе обидно что я твоей девке на ротан выдал и вещеость прибежала к тебе плакаться?
Показать скрытый текст
хотя хуй знает как у вас там, вполне возможно что это ты его сучка
Я уж думал ты своей подруге не доверяешь... в гандоне только действуешь

online
Ответить с цитированием