Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 21:08
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #3076 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Уж коль пошёл базар про латиноамериканский футбол, вставлю своё фи. Смотрел много по ночам их футбол - и кубки и чемпионат Бразилии, что бросается в глаза это похуй на защиту почти всем, игры открытые, бегают туда сюда как ебантяи, чего в России как раз не хватает, но в большинстве случаев опасные и голевые моменты заканчиваются ударом мимо, ибо исполнительского мастерства не хватает, советую посмотреть, если кто не видел, забавно они играют там.
Ну ты прямо совсем откровенную истину сказал, само собой ЕСЛИ ТАМ ИЗ ОБОРОНЫ ЧЕРЕЗ ДРИБЛИНГ ВЫХОДЯТ, в Бразилии очень важно подметить, что хуярят издали часто, когда надо и когда не очень, там на ТБ 20.5 ударов в матче стабильно в матчах.

Олд-Килла, да я согласен с тобой, но если вот я как репер бингО смотрел Лигу Кариока(!!!!!!!!!!), Лигу Пернамбуку, Серию А, Серию Б - там конечно алмазов достаточно играет молодых, на Винисиуса в том году не смотрел по той же причине, но скачал Дерби Фла-Флу, где он девятку разъебал - отлично работает с мячом, но без мяча вообще не знает что делать - будто знаешь из футзала игрок.
А вот эти все парагвайцы-колумбийцы-мексы вправду хоть убей, как раз таки проходят засчёт большей организованности. Плюс там костоломы в штрафной, а КЛ судьи не бессмертные чтобы ставить пенальти в важные моменты.
Сегодня Индепеньденте буду палить, там хотя бы достаточно игроков сборной Аргентины.

Доззио, я видеонарезок не смотрел как-то, тогда угорал совсем не по футбольным делам, видел что Луан-Луан-Спартак всюду. Вот оценил вчера, - прихуел дико, этот валет ещё с 7кой бегает.

По Промесу соглашусь, что блядь Севийа вряд ли это то чего он хотел, да и Еврокубки сейчас не гарантированы, вроде в Испании появляется боеспособный средний класс. 20 лямов по нынешним меркам хуята. Севийа не смогла взять Мариано за 60 лямов, взяла Промеса за 20рь и ещё небось кого-то купят, ибо очень уж разные игроки, либо там у спорт.дира вообще каша в головушке.

offline