Показать сообщение отдельно
Рукажоп
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,699
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2018, 11:41
  #48 (ПС)
начал послушивать реп фейса после интервью у дудя, когда понял, что чувак не еблан, а реально угарает со своими ненапряжными репами.
потом пару раз слышал, что он хочет отойти от своего образа и сделать что-то иное. мало верилось, но что мы видим - чувак пять минут бреется а потом предстаёт в образе реп-террориста. можно спорить о глубине, но вообще это перфоманс. прямолинейный, но говорящий. похороны образа старого фейса.
потом такой альбом. хз. многие на зефлоу кукарекают о луперкалях, каких-то карандашах, многоточии в 2002 да блять в 2002 можно было пиздеть что угодно, а условный витя классик писал песни, в которых пел - "путин ты мудак". тогда всем было похуй на ебаный реп, который жил только в ебаном интернете на ебаном хип-хоп.ру.
а вот для чувака с милионной аудиторией, в такое неспокойное время, наполненное посадками за мемы и репосты, такое выдавать на мой взгляд очень смело. треки простые, но хлёсткие, ну ему и есть 20 лет блядь или сколько там. что он должен ещё выдать? пишет своим языком, своим стилем, транслирует поток мыслей из головы.
вощем раньше ванька фейс для меня был чем-то типа первого класса в репе - ну несёт хуйню, ну и бог с ним, по синьке угареть можно, но то что произошло сейчас - это поступок. музыка дело вкуса, но поступок есть

offline
Ответить с цитированием