-Цитата от purpureus angelus
-Цитата от swordsman
-Цитата от purpureus angelus
не хотелось отвечать, но
Показать скрытый текст
лучше было бы, если бы Сеймур капюшон надел и читал таинственным голосом. вот это бы ты оценил, как не знаток рэпа! кстати, Мовец кривляется или не кривляется, скажи, а то я запамятовал
Баттл-профессор не хотел отвечать, но все же снизошел... Ты охуел, сынок, твои заявки вообще лишают тебя права на слово здесь, а ты ещё и грубишь другим.
У Огела было 3 баттла, у твоего сеймура больше 20 и он давно деградировал до уровня Вити Бови, и да, одно дело отыгрывать амплуа, а другое - просто визжать как свинья из-за спешки
ты совсем приболел что ли? не хотел отвечать, потому что так или иначе бы съязвил, а не потому что "снизошёл". много ума не надо, чтоб разбираться в этой ерунде, это, по-моему, очевидно.
и на Сеймура ты зря катишь. и вообще я заметил: чем больше ты постов оставляешь, тем больше в тебе лажи. ты подумай об этом!
ты так опасненько головкой трясешь при читочке, прямо рахитичный лев.. всех порвал на заявке на третий FB.. мясо

и я че-то не вкурил, где я влез в разговор? цитирования вообще никакого не было.. в ваш с ублюдком что ли академический спор


ты объебан влажными дешевыми питерскими спидами что ли?
