Показать сообщение отдельно
Вовка
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2018, 00:52
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #14 (ПС)
Результаты отборочного раунда:



резань
Barry Cada - 3
uaredead lol - 5
жора чё по чём - 2
porkafer - 2
Eva Kief - 4.
Sprut88 - 5
ПлавлюМозги - 4
Mister612 - 5
SGFMN - 2
Флудерастический Дед - 5
К слову - 3
Довакин - 5

Твой Камрад
Баррикада
2
это не смешно и хуево. Двойка чисто за то что оно есть

Юадедлол
3
есть кульминация есть попытки пошутить

Жора че почём
1
ебаность какая-то

Поркафер
2
облако тегов

Ева киф
3
троечка за концепцию. А так хуйня

Спрут88
4
На фоне предыдущего говна это похоже на кулстори. Юмора только нет

Плавлю мозги
3
до спойлера поебень. В спойлере хоть что-то

Мистер 612
4
похоже на кулстори. Тупо и иногда улыбает. То что нужно для отбора

Сгфмн
2
концовка заебись. Мне все понравилось. Только ставить выше не за что тут само собой

Флудерастический дед
4
кулстори. Есть моменты улыбающие. Неплохо

К слову
2
К чему это здесь

Довакин
4
Кулстори но не формат батола. Интересно было прочитать. Думаю топ трек раунда. Только если бы предыдущие пацаны пытались хотя бы шутить то здесь была бы 3

Monah(308)
Barry Cada - 0 - Ну, что сказать, ты доволен? Ты не хотел писать эту хуйню? Я уже понял, что нет, но ты, блядь, доволен? Ты же сам просил об этом, а теперь что? Лан, 2 поставлю. Юмора хотелось бы и правда, бротежка. (Лан, ещё 1 балл за шутку про хуй) ((Но вообще очень тонко, надо потолще, не все ж поймут, лол))

uaredead lol - 4 - Всхлипнул жидко с шрапнели из фекалий. Концовка немного скомкана, а в остальном подход и идея зашли. Стори про говно на ххру всегда в цене. Моё почтение.

жора чё по чём - 2 - Я всем сердцем обожаю твои охуительные кулстори из жизни и всегда с радостью их читаю уже много лет, но это точно не то, что нужно для баттла, хотя задумка хороша, просто реализация хромает на обе ноги.

porkafer - 1 - Весьма недурный текст, если ты под белочкой находишься. Я напишу тебе, когда запущу Первый Наркоманский Баттл Ххру. (я тебе позвоню)

Eva Kief - 4 - От души залетел новый вид подачи в баттле. Не такой я завсегдатай форума ныне, что упустил некоторые детали, но мне понравилось.

Sprut88 - 5 - Охуительно, стильно, модно, молодёжно. Покекать, быть шокированным, оподливиться и задуматься - это то, что предстоит читателю испытать во время прочтения всего лишь одной кулстори от Спрута. Выше всяких похвал. (говно и моча риспект)

ПлавлюМозги - 3 - Если бы ты написал такое трогательное послание.........на своей страничке вк, МилыйПлавлю..........то я бы имел смелость подумать.......что тебя бросил парень.........разбив при этом сердце........ Кстати, да ладно тебе язвить: Довакин выиграл в прошлый раз и взял много других баттлов, но это же не даёт гарантий, что судьи будут тащить его и что шансов ни у кого больше нет. Побольше оптимизма, друг мой, мы абсолютно беспристрастны. Целую.

Mister612 - 3 - Кулстори, бро, прям можно расценивать аки дисс. Ренессанс поперхнулся творожком с твоей залупы, бро.

SGFMN - 2 - Ну бля.

Флудерастический Герой - 5 - Получилось весьма интересно и увлекательно, повыхватывал с Котоби, с хлебушков и прочих приятных мелочей в виде скрытых подьёбов, хотя вся эта история им и является. Весьма достойная работа.

К слову 2 - Открыв перед собой все законы Мироздания, пообщавшись с Мойрами о нити судеб многих живых существ, наведавшись к Дельфийскому Оракулу, спросив ответа у пророков и лично у Джозефа Смита, я пришёл к выводу, что твоя стори говно. (Ну бля) ((Извините))

Довакин - 5 - Я не знаю, почему, но твои истории всегда затрагивали как-то очень сильно, ты как будто можешь копать глубоко в душу человеку, что именно и делают настоящие талантливые писатели, а не графоманистые беллетристы. Я, например, до сих пор держу в памяти историю про динозавров, ибо это прям въелось очень глубоко в память; посему не буду скрывать, что твои истории читаю с ожиданием чего-то дико охуенного. Так и получилось, ибо стори заебись. Всего один минус в этой истории - юмор. Я не до конца понял формат этого сезона, но всегда была идея, что кулстори должны быть юморными, на то они и кулстори, поэтому нужно было б занизить балл чисто из-за этого, но, я думаю, в дальнейшем будет такой критерий, посему моя оценка такова. Кстати, тоже чуть не всплакнул. Я буду это перечитывать.

Топы раунда: Спрут88, Флудерастический Герой, Довакин.

Красавцы, ребята. Немного жаль, что мало участников, в остальном уже весело.

Удовольствя от такого баттла и судейства гораздо больше, чем судить всякие говнорепбаттлы.
Отдельно спасибо Вовке, что позвал, и отдельное спасибо, что организовал, когда я слился.

Всем удачи.

Underground
шизофреник - 4 поначалу неплохо. а в итоге сути как то неуловил.

uaredead lol - 4 трешово, и как то по-русски

жорж - 3 отличная стори. только тему никак не раскрыл, за это и занижаю баллы

porkafer - 4 атмосферно

Eva Kief - 5 отлично! идея супер. весело вышло.

Sprut88 - 5 честно говоря, не совсем понял заключительную историю. но основная очень добротна. на одном дыхании зашла. единственно, что её портит, как по мне, это раствор из говна и мочи, ибо это уже сюр какой-то, а в остальном жиза.

ПлавлюМозги - 4 напомнило песню лепса. а больше ничего не понял. текстуля неплохая.

Mister612 - 3 стильная история

SGFMN - 4 идея неплохая. кратко и по теме

Флудерастический Дед - 4 неплохо. но нудновато слегка

К слову - 4 слегка упорото. священное писание напоминает отчасти.

Довакин - 5 это вышка! я весь в слезах сидел когда читал (без шуток). надеюсь, сам написал.

Jahseh Dwayne Onfroy

Barry Cada 3
жора чё по чём 2
uaredead lol 5
porkafer 4
Eva Kief 3
Sprut88 5
ПлавлюМозги 3
Mister612 5
SGFMN 4
Флудерастический Дед 5
К слову 3
Довакин 5

В следующий раунд проходят:

1. Sprut88 (24)
2. Довакин (24)
3. Флудерастический Дед (23)
4. uaredead lol (21)
5. Mister612 (20)
6. Eva Kief (19)
7. Плавлю Мозги (17)
8. Barry Cada (15)

offline