Показать сообщение отдельно
Chief
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2018, 06:35
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #1464 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
зашел сюда,на форум некоторое время назад..реп вообще хз сколько не слушал..вообщем послушал русреп,современных колготочников,а сегодня скачал альбом эминема..пиздец русреп говно ссаное,позорище и пизды дать всем ебаным рэпиркам желаю..вообщем через лет 10 начнут копировать, то что эминем записал,p.s. fall прокачал на синьке
послушай чэ/ро и эминем тебе покажется "колготочником"
лет 10 назад слушал
тут тема в том, что эминем, после 2000-го года - колготочник по сути

а нынешний "набор артистов" происходит по принципу "хуесоства", но эта тема тщательно скрывается... особенно радует понятийная система, когда "малолетние чмошницы", прикрытые/или/перекрытые "деньгами" своих толстожопых/облысевших ссыкунских "воспитателей/так скажем/ротителей", и уехавших в далёкие дали, вроде онглии или штотов... потом, за газовые же средства, повторяют судьбу этих прикормышей-скоморохов, причем образ поведения одинаков: "они быстро двигают губами и языком, говорят, ртом в микрофон" тут не то чтобы "фрейдизм", но суть очевидна?)

приведу пример, когда Лис забегает в курятник: курицы как правило не в курсе, что это за зверь, поэтому ведут себя тихо когда в курятник заходит тот, "кто насыпает корм", курица - под которой яйцо - начинает кудахтать )) очень похоже на рэперов?
ну и как бы, петушков в курятник не пускают, поэтому не известно как они себя ведут, ведь "на выгуле" слишком много отвлекающих факторов, чтобы понять истинное отношение куриц к "петушку"

пример привел для того, чтобы стало ясно, как и о чем пишутся "остро-социальные" тексты... а также "КЕМ"

offline
Ответить с цитированием