Показать сообщение отдельно
Рукажоп
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2018, 11:07
  #153 (ПС)
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
джимбо - хорошо. ровная читка, чёткие рифмы, выглядит нормально в конце-концов
не, я не сноб, конечно, но вот что это за уебан?
Показать скрытый текст

короче его я наверно даже заценю побольше как будет время

локимин - в этом треке как-то хуй поймёшь, но он чуть ли не единственный из этого инкубатора, кто смог бы без папы Мирона добиться чего-либо, потому что чувак обладает зачатками личности. ну и его локация в клипе была самая пиздатая, конечно.

оксимирону конечно давит чсв, но пацаны, он блять супер звезда репа в россии. как бы угарно это не звучало, но это так и есть. вообще очень интересно наблюдать за развитием его личности, когда чувак дебютировал с форума 10 лет назад с треком лондон против всех под минус эминема с рифмой ножевой-но живой, а сейчас хуярит батлы по 30 лямов просмотров, букинги, которые делают артистов, которые даже с какими-то концертами ездят по россии, собирает олимпийский со старыми треками(пусть и неполностью). каким бы он щас странным не был, но добился просто огромных целей за что ему можно выразить какой-никакой а риспект.
касаемо его парта здесь - парт вроде прикольный, конечные кадры в виде статуи одновременно и довольно угарные, но и впечатляющие. вощем норм

маркул - сам по себе неплохой мц. ничего выдающегося, но пара треков неплохих у него есть. тут выдал тоже нормальный среднечковый уровень.

пацан-пидорас, который ест золото, какой-то хуеглот, конечно, но снят его кусок очень круто. больше него мне понравилось только как сняли локимина.

все остальные полные уёбки и бездари. особенно латвийский бендера порчи, чувак с залипшей буквой S, жирная мразь, гнойный и пидор
кардинально поменялось мнение. прошёл все стадии от отрицания до принятия
изначально оставил только троих - джимбо, маркула, оксимирона. сейчас всех, кроме первых двоих. причём куплет пацана пидораса, который ест золото, впирает чуть ли не сильнее всего, особенно где минус разгоняется
плюс ко всему, посмотрел я ракету от блэк стар и понял, что оксимирон должен развалить эту империю зла и нужно ему кинуть риспект и лайк на его сложном пути

offline
Ответить с цитированием