Показать сообщение отдельно
Chief
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2018, 14:51
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #1473 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ух бля, вновь тут собрались эксперты, чтобы написать какой Эминем хуевый и альбом его ебаный.

Вот только в этот раз альбом всех недовольных раком нагнул, он именно про вас, тех кто вечно брюзжит "Эминем не тот, хочу чтобы всегда выпускал песни как в 1999 году".

Вы можете сколько угодно придумывать почему Kamikaze плохой, вот только дело в том, что в этот раз Эминем доказал почему он один из величайших рэперов в мире за всю историю хип-хопа, как минимум первым треком, особенно в плане ритмики, флоу, игры рифмами и так далее. Трек Greatest вообще наполовину состоит из сложной мультислоговой схемы рифм. Но вам не хочется вдумываться во все это, вы просто потребители музыки, то биты вам не те, то быстро он зачитал, то медленно, хуеплеты вы просто. Хип-хоп не для вас, бросьте это дело, слушайте что-то попроще и помелодичнее, Дрейка например (один из моих любимых хип-хоп/рнб "музыкантов"), но настоящий рэп не для вас, увы.

Мне и Ревайвал был по душе, не считая пары песен про политику, и те зашли, но к этому альбому претензий быть не может ни у кого, если вы конечно не конченый пидор.
претензии по существу, ведь певец-ртом могла бы выпускать альбомы и почаще, ведь это рэп... это ж не ву-тенг в Ц-ать рыл, которых еще хер в студии всех вместе соберешь?

а так, хз, Эм сдулся - факт? факт... но на безрыбье и рак - рыба, + из-за отсутствия впринципе нормальной музыки в последнее время, некоторым хочется защитить рак-рыбу ) из разряда, хватит выбирать одну картошку - жри всё подряд )))

ps тексты об одних и тех же проблемах бля, какая еще многогранная рифма?))) Если "об одном и том же"?
Маяковского рэпом если зачитать, лучше получится)))

pss биты одни и те же с "ласкающими ухи новой публики" звучками

psss вообщем выпустили из-за фильма Веном, чтобы было "кому на концерты ходить" среди 15-леток... хорошо это или плохо, но Эм - этакая ханна монтана от сша-рэпа, которая стремится стать Мартой Стюарт

offline
Ответить с цитированием