Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2018, 22:16
  #1492 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ух бля, вновь тут собрались эксперты, чтобы написать какой Эминем хуевый и альбом его ебаный.

Вот только в этот раз альбом всех недовольных раком нагнул, он именно про вас, тех кто вечно брюзжит "Эминем не тот, хочу чтобы всегда выпускал песни как в 1999 году".

Вы можете сколько угодно придумывать почему Kamikaze плохой, вот только дело в том, что в этот раз Эминем доказал почему он один из величайших рэперов в мире за всю историю хип-хопа, как минимум первым треком, особенно в плане ритмики, флоу, игры рифмами и так далее. Трек Greatest вообще наполовину состоит из сложной мультислоговой схемы рифм. Но вам не хочется вдумываться во все это, вы просто потребители музыки, то биты вам не те, то быстро он зачитал, то медленно, хуеплеты вы просто. Хип-хоп не для вас, бросьте это дело, слушайте что-то попроще и помелодичнее, Дрейка например (один из моих любимых хип-хоп/рнб "музыкантов"), но настоящий рэп не для вас, увы.

Мне и Ревайвал был по душе, не считая пары песен про политику, и те зашли, но к этому альбому претензий быть не может ни у кого, если вы конечно не конченый пидор.
Ёпт, наконец-то дождались. Альбом уже пять дней как вышел, а ты блядь только сейчас начинаешь прилюдно надеваться на эминемовский хуй?! Ты там сука чо, расслабился, что ли?
Расслаблялся с твоей маманей под новый альбом Эминема, забыл про время, прости

Она хлюпала прямо под бит, я спросил в чем причина такой хлюпающей дыры, а она ответила, что ее сын сопливый пиздюк, как вылез уже начал ныть и сопли распускать
Ого. У нас тут некрофил объявился.

offline
Ответить с цитированием