Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 21:31
  #2976 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ой ты херишься совсем, предыдущий пост круче зашел. а тут так не убедительно, за уши притянутые примеры не заходят.
Это можно расценивать, как ВРЁТИ ? Почему за уши притянутые ? То есть, все написанное мною это киселевская пропаганда ? Хорошо, опустим все эти "притянутые за уши" мелочи. Пусть пан пояснит, в каком месте потомки шумеров стали жить лучше, что веселее я и так в курсе, а вот лучше ? Пан все смотрит в сторону москалей и пытается написать им обидных слов про их ужасную жизнь в тоталитарном аду, а вот почему пан не видит проблем у себя дома ? Ну вот хотя бы на один вопрос пусть пан ответит. Почему из вашей страны, трудоспособное население, валит, дальше, чем линия горизонта ? Что заставляет их наниматься к польским господам и батрачить на мокшанских стройках, если кругом сплошь здобувания, покращення, життя по новому и не сажают за репосты ? Конкретные примеры пусть пан приведет, будь ласка.
Почему украинцы все время, пытаются изящно маневрируя дупой, обойти все острые темы и чорные вопросы и немедленно начинают вести беседу в стиле "а вот у москалей" ?
тут полтора хохла, на 30-40 ватных долбоебов (периодически сменяющих друг-друга) трут 34 тему, 5-1 год.. что ты мне можешь предъявить про излишний интерес к чужой стране??
Пан приведет примеры здобутых покращень, или таки продолжит вилять ягодицами и писать бессвязную ерунду ? Конкретно, ответ на вопрос, какими итогами майдана, могут похвастаться хохлы ? Ну и возможным бонусом, ответ на вопрос, что здесь пятый год делают "полтора хохла" ? Чего пытаются добиться, ну кроме москальского смеха над ними ? Разве вписывается в ідею нації, общение с агрессором ? Нет ли в этом державной зрады ?