Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 21:50
  #2980 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
тут полтора хохла, на 30-40 ватных долбоебов (периодически сменяющих друг-друга) трут 34 тему, 5-1 год.. что ты мне можешь предъявить про излишний интерес к чужой стране??
Пан приведет примеры здобутых покращень, или таки продолжит вилять ягодицами и писать бессвязную ерунду ? Конкретно, ответ на вопрос, какими итогами майдана, могут похвастаться хохлы ? Ну и возможным бонусом, ответ на вопрос, что здесь пятый год делают "полтора хохла" ? Чего пытаются добиться, ну кроме москальского смеха над ними ? Разве вписывается в ідею нації, общение с агрессором ? Нет ли в этом державной зрады ?
шо, лучше за лойсы на киче сидеть??
это то не вызовет смех надеюсь??
Зачем пан все время твердит, аки папуга, за эти лойсы ? Как помешанный, ей б-гу. Да, да, у нас уже новый ГУЛАГ для репостящих и лойсящих, строят на Новой Земле и всем будут давать пожизненное за репост, пусть только пан успокоится и таки ответит на заданный вопрос про покращення. Иначе, от такой увлекательной и содержательной беседы, я уже вот-вот, начину разделять мнение почтенных Риноцероса И Димки, о вашем интеллектуальном развитии и душевном здоровье. Хотя скорее всего, пану просто нечего ответить. Очень трудно гордиться голой дупой, к тому же уже принадлежащей белым сахибам из МВФ, пана можно понять. Остается только важно надувать щеки в интернетах.