Показать сообщение отдельно
Чорный Снегурец
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 10:00
Домашняя страница
  #2912 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Хорошо когда есть мечты! Надо к ним стремиться!
Я тоже мечтаю посетить как можно больше мест на земном шаре!
И одна из мечт, как и твоя, побывать на концерте Раммштайн, пока они их ещё дают.
О ну это вообще шик, я бы на Эминема сгонял бы и на Фри дейс грейс и прочих сходил, по концертам, если смотреть то хер знает через сколько я бы остановился в их перечислении)
Мечты-мечты

-Цитата от Черный снеговик Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Я к счастью, смог

410к стоял, за 370 забрал. + два комплекта колёс(чёрные зима) и запасные форсунки и свечи накала. В общем не дорого. Средняя цена на них 420-550к.
Год 99, трёхлитровый турбодизель, 145 сил. Я доволен)
На этих Исузу коробки-автомат летя частенько,если в грязи хорошо буксовать.А так норм,конечно.Хотя за эти же деньги Pajero 2000 года можно купить.который лучше по всем параметрам,в том числе по проходимости(наличие блокировки заднего дифференциала против обычного LSD-моста на Исузу).
Для этого я планирую поставить дополнительный радиатор охлаждения АКПП.
Митсубиси я в принципе не люблю. Да и Пажеры эти жрут топливо ток в путь, рамы по заду отгнивают.
По каким параметрам Паджеро лучше этого Визарда, например? Только конструктив давай
Во-первых,трансмиссия Superselect имеет межосевой дифференциал,соответственно можно как на Субару гонять постоянно на полном приводе,в отличии от TOD на Isuzu,где межосевого дифференциала нет и соответственно можно довольствоваться в городе лишь "автоматическим" полным приводом(при "жестком" подключении полный привод сразу становится 50 а 50,соответственно нельзя ездить по сухому асфальту и т.д.).
Во-вторых наличие блокировки заднего дифференциала(помимо блокировки межосевого),о чем писал выше(от LSD-редуктора на бездорожье толку ноль).
Рама задняя гниет-это да,на втором поколении(сам владел,у меня вин-номер сгнил нафиг).Но я писал про Паджеро 3,у которого кузов несущий.
В третьих современней выглядит,лучше управляется за счет задней независимой подвеске.

Я на Исудзу таком-же гонял,только леворульном(Родео называетя).Так-то норм за свои деньги.Но жрет он никак не меньше(я на бензиновом 3.2 ездил).Митсубиши бензиновый GDI жрет меньше гораздо.
Однако он(Исузу) лучше чем Террано,например(я про Японский Террано,а не то говно,что сейчас Рено пытается втюхать).
Кстати,проставки планируешь ставить?У Визарда клиренс не самый большой,лично я прилично шкрябал его.Там что-то около 19-20 см. всего,насколько помню.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

По краю, нет, да и по миру тоже, но на днях мне дали паспорт загран и сейчас жду пока жене дадут и поедем путешествовать.
А по краю я не прям такой ездок)
Куда планируете ехать?
Ну пока нацелились на Корею, потом на Японию, а потом хочу заработать деньги и полететь в ЮСА)
В какую именно Корею?В Южную,я так понимаю?Вроде сейчас и в Северную туристы летают,но я х.з. чем там можно заниматься.

offline