Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 11:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #2986 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
100%
ты приходишь ко мне с вопросами, но эти вопросы изначально на ватных рельсах.. палка лишь помогает тебе взглянуть на эти вопросы под другим углом.
какой смысл ждать, пока мудак начнет говорить про экономику в украине, елси у него в стране сажают за лойсы, и выходят на пенсию после смерти?
это как червь в говне и свободное падение.
у меня в стране и женщины и мужчины выходят на пенсию в 65(в тоталитарной рашке женщины в 60 после реформы) и за посты в пейсбуке приходится отвечать в суде.но я гражданин свободной европейской страны.могу ли я по интересоваться,каких покращень добился майдан?
Ох, не думаю, что пан вам ответит. Пан, предпочитает отрицать реальность и маневрировать дупой. Россия это нищий, тоталитарный ад, а Украина богатое, свободное европейское государство. Все остальное, не проходит в голове пана фильтр "БРЭШЭТЕ" и начисто отрицается. Вы, пану, доводы и факты, пан, вам, истошный визг про пенсии, лойсы и валежник. Хотя самое смешное в этой ситуации, что пан, дальше своего хутора Червоний Свинопас, Широкопиздяньского району, що на Хуивщини, никуда не выезжал и все выводы о России, делает по новостям с цензора. Где то услышал про лойсы, тащи к москалям на ххру и уличай их, услышал про пенсии, беги туда же с радостным похрюком, и совершенно похрен, что в стране пана, до пенсии, доживут не только лишь все, мало кто сможет это сделать, поскольку Украина это страна-гастарбайтер, где пенсионные взносы не платит 90% населения. Думаю, что и пан их не платит, тайно надеясь на втечу в более теплые края.
Сию политику можно описать одной украинской присказкой "всерусь, но не покорюсь".
ооо, биджо, тi восстал як фенiкс

offline