Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 22:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #11 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение

Нихуя, финальная стадия Лиги наций будет только из победителей Лиги А и пройдет в июне 2019, отбор начнется весной 2019 и весной 2020. А плей-офф будет после отбора уже, для того что бы дополнительные путевки на евро разыграть которые раньше просто через стыки разыгрывались среди команд занявших 3ье место в группе
Ты окончательно меня запутал. какой отбор будет весной 2020 и зачем он нужен? И если кубок получит только команда из высшего дивизиона, то зачем его проводить отдельно, если кто-то из них может не попасть на евру напрямую?
Бля, такая чепуха блевотная, а не турнир, без бутылки не разобраться
Сейчас осенью играют группы в лиге наций, весной 2019 начинается отбор на евро, летом в июне 2019 разыгрывают сам кубок наций среди победителей групп лиги А, 31 марта 2020 заканчивается отбор на евро, и начинается плов в лиге наций среди победителей групп что бы разыграть оставшиеся путевки на евро 2020, те кто отобрался на евро в нем не участвуют.

Я в том посте просто предложение не дописал.
А, эти дебилы растянули отбор до самой евры. Понял теперь
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Идея неплохая, но смущает тот факт, что гарантированно команда из ЛИГИ D поедет на ЧЕ. Т.е. какая-то бичёвская тима из анналов рейтинга.
Это РАСШИРЕНИЕ ГОРИЗОНТА (с) комментатор шмурнов

offline
Ответить с цитированием