Показать сообщение отдельно
Артуриус
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 13:51
  #66 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
Псевдо Типси Тип получается?
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
Так вот из-за чего весь этот сыр-бор
Не, ну это не единственный случай со мной. Тот же Джи Вилкс лет так 14 назад респектовал мне после своего концерта за то, что я ему на этом форуме рецензию на какой-то альбом писал, хотя насколько я знаю он здесь никогда в качестве зарегистрированного пользователя не был. Тогда это было понятно, так как на аватаре я свой фэйс выставлял. Но этот случай свежий, этого года. Тем более с Типси мы на этом форуме никогда не пересекались. Я даже не уверен зарегистрирован ли он здесь или нет.
Но суть вообще не в этом. Это просто пример того, что для известных и не очень рэперов значит этот форум. То есть почитывают его люди, но в какой степени. Естественно, когда адекватный человек со стороны заходит на сайт и видит россыпь картинок с голыми мужиками, то он долгое время не захочет сюда возвращаться, если он не из этих самых.
Не, ты просто написал "некий Типси Тип", и я удивился что ты никогда о нем не слышал, поэтому подумал что кто то себя за Типси выдавал чтоли или что, хз
Типси чувак известный, уж на хх.ру точно, как исполнитель, его вроде Мирон вызывал на версус даже

offline
Ответить с цитированием