Показать сообщение отдельно
Chief
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 17:02
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #1534 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Эму лутше не отвечать ниндзе он жи с ЮАР за него CralCrazy $ign Language Interpreter at the Funeral of Nelson Mandela впишецца и пизда старичку
да фигня в том, что все "певцы ртом" с аудиториями "априори" дружат друг с другом и "прошли обряд посвещения" черепа и костей, как бы... обряд состоит в том, что их пускают по кругу... и каждый день "жизни" раздают сценарии их действий в течение "суток бодрствования", с учётом технологий, им эти действия грузят сразу в голову и создается впечатление, что "они делают что-то" существенное... диссы нужны, для того, чтобы управлять массой "разношерстных" сценариев, типо вот, смотрите, у нас есть эмоции и они "не наигранны" фигня в том, что пока "вы спите" видите сны, в которых участвуют "эти самые актрисы"... поэтому во сне некоторые действия кажутся интересными, но там они лишь "собирают ваши эмоции", а потом "убивают", поэтому с утра Вы "немного разбиты"... делается это для того, чтобы "черный черный и белый белый" миры - не соприкасались

поэтому, зная это, весело наблюдать за их "куриными перестрелками" (я если что, не посвящён, мне "подруги" рассказали... после чего этих подруг убили, что пц, а у меня отобрали 2-х уровневую хату в центре Мск, типо "сам сдохнешь сучёнышь", т.к. считается, что "ты должен прийти сам")

понимаете теперь, что "на самом деле" значит песня Сплин - Минет Микрофону?

и да... повальное "увлечение" черепом и костями началось "после 2002 года"... до этого Эм записал пару неплохих альбомов, пока еще можно было, хотя по факту, посвящение они прошли "как бы в прошлой жизни", а потом им "напомнили" об этом

PS бля эт пиздец, но мне больше 10 раз предлагали "пост в Газпроме", если я "буду с ними"... но у меня "при отсутствии серьги в ухе, таки есть свой пиратский корабль"))) потому и не сдох... недавно пресанули ЖК в котором я живу, сказали, что "доки не правильно оформлены - будем сносить" ёбнуться...

PSS вся "Ass tra? Da!" - ебаные курицы ) Эстрада блядь... думайте

offline
Ответить с цитированием