Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 22:38
  #68 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
Я уже представляю массовые пожары по всей РФ от зарядов и песен на стадионе про то что "Батько Бандера ще до нас прийде", "Слава Киевской руси, Новороссия соси" и "Путин хуйло". Даже на футболках "Слава Украине" написано. Мне кажется у вас сборную Украины по футболу запретят аки Правый сектор.
Мне кажется ты дохуя о себе думаешь и обо всех долбоёбах поющих "путлер лалала". У большинства от них не горит. Скорее просто ржут с убогих и с их комплексов с этими надписями на футболках сборной. Гореть будет если проиграют матч. И то не у всех, ибо футбол в этой стране многим до пизды.
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
Только все это фантастика, потому что никакие Россия с Украиной не будут играть между собой в плове.
Если обе попадут в финал дивизиона, то будут. И никуда УЕФА не денется и никак не разведёт. А в финал дивизиона и тем, и другим попасть вполне по силам. Чай не против германий с испаниями играть будут.
Именно потому что всем похуй было такой бугурт в интернетах из-за Виды был, ага.
И вообще прежде чем писать про "финал дивизиона" не хуево было бы с регламентом ознакомиться, там даже при условии что обе команды выйдут из группы в ЛН и не отберутся на Евро не факт что они в одной четверке в плове играть будут.
Слава Украине! Форма охуенная!

offline
Ответить с цитированием