Показать сообщение отдельно
Kyuosnuo
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 05:41
  #145 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Каждые два месяца поднимают одну и ту же тему. Словно у всех кончились идея и все что осталось это срать модеров и админов, что дескать тут на вашем ресурсе все нам стало неугодно и мы опечалены всем, что вы тут творите, но на самом-то деле, сами пользователи всегда наполняли и задавали тон этому ресурсу, а теперь темы создают ребята из Вашингтона, который игнорит поиск по форуму, а даже, если тема более менее интересна в ней обсуждения минимум.
И тут не нужен новый модератор будь он народный или нет, тут просто есть смысл пересмотреть отношение пользователей к ресурсу и его наполнению, как тема так и сообщениями.
если вы читали >мои посты, например, то я приводил в них конкретные примеры того, чтоможно было бы сделать, как вариант, и что хоть немного могло бы привлечь новых людей на форум. к примеру челленжи\фристайл-румы, тренировки, модернизация раздела стихов, организация библиотеки, и тд. то есть полезные дела, которые могли бы заинтересовать кого-то. здесь осталось 50 пользователей регулярно залогиненных, примерно. и вообще непонятно что обсуждать, типа есть 50 характеров, и никто не создает темы, возможно потому что знают кому что понравится, кому что не понравится, (вообще есть и гости, которых традиционно шлют нах, и продолжают тупить своей могучей кучкой). вот например от вас почему нет тем, или почему мало тем ? вашингтон хоть что-то создает, не ультра-мега-инсайды, но новый пользователь хочет познакомиться, не вижу в его темах ничего от троллей. (почти), а если поднимать старые темы, есть риск уйти как археолог, например. особенно если часто поднимать. а бывает что мыслей больше чем одна в 2 дня.

вот например история как бабушка выиграла пол-миллиарда рублей. я могу создать эту тему или не могу ? с одной стороны без проблем могу, с другой нахуя она тут нужна.






и вот так вот возникает иногда желание создать какую-то тему, а потом куда-то проходит. я считаю что чем глазеть по окнам, перетаскивать что-то с других ресурсов, должен быть свой движ какой-то, тут должно что-то происходить, чтобы было что обсуждать. поэтому плюсую, нужно разбираться с наполнением.

offline
Ответить с цитированием