-Цитата от приключения Шурика
-Цитата от SQuirell_Хуирелл
-Цитата от приключения Шурика
Можешь попробовать:
- отключить встроенную звуковуху
- обновить драйвера на лейтест
- попробовать другой видеоплеер
- продать/поменять
У меня была похожая хуйня с mbox 2 pro в свое время, только эта сука вешала всю систему. По первому времени думал из-за винды или из-за железа, перепробовал все, что приходило в голову, но даже кода перешел на мак, то мак тоже фризился и помогал только рестарт. Пришлось избавиться от этого куска дерьма.
встроенную уже давно отрубил,
дрова обновлял тож
другой видеоплеер? это как? я ж ютюб смотрю
Ну если ютуб, тогда смена видеоплеера отпадает. Что за винда ? Как варик попробовать на 32-ух битной если 64-ех битная и обратно.
7рка винда. Кстати на 32 не было такой херни, вспомнил. Но на 32. нихуя программы нормальные не идут, вот это хуево, ну да ладно, походу буду ебаться так все время, в принципе жить можно с этой херью, просто немного не комфортно, ,но комфорт для неженок ебучих, а я не неженка