Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 18:55
LastFm
  #3023 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я ребёнка Розмари так и не видел. Честно пытался осилить когда по ТВ показывали, но что-то дикая скука нападала и я выключал или переключал каналы. Как-то раз даже стянул фильм и начал смотреть, но осилил буквально минут двадцать и стёр фильм. Рейнкарнация вообщем фильм зашёл и хотелось бы ещё чего-нибудь в таком духе увидеть. Только Синистер не предлагайте хоть и первый фильм неплох, а второй я пока ещё не смотрел.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Насчёт изгоняющего делайте поправки на время когда он вышел. Тогда этот фильм произвел фурор и людям было действительно жутко, а некоторые падали в обморок наверняка. Делайте просто поправку на время. Те же фильмы Ромеро сейчас не пугают, а в конце 60-х наверняка зрители волновались и сердце стучало от вида восставших мертвецов ломящихся в дом.
из нового потипу реинкарнации можно пайвакет посмотреть https://www.kinopoisk.ru/film/blizkiy-dukh-2017-1004054/ похожая тематика и атмосфера, только менее претенциозно и пафосно.

https://www.kinopoisk.ru/film/922179/ и по сюжету и по атмосфере похоже чутка но как по мне на порядок пизже

кинчик https://www.kinopoisk.ru/film/312877/ довольно ебнутый с нестандартным сюжетом про семейство плюс экзотический сеттинг.

местами мне антихриста еще напомнило, если ты не смотрел вдруг то зацени обязательно!

по поводу того что мол тогда-то было страшно - может и так, но щас эти фильмы и смотреть нихуя не интересно. ребенок розмари реально очень скучная хуйня, засыпал гдето посередине всегда и просыпался к концу. фильмы ромеро досихпор катят потому что они интересные, и сняты пиздато. как и техасская резня бензопилой, ранние кинчики крейвена или там нечто. а третью часть экзорциста я лет десять не могу досмотреть такой он скучный пиздец

offline
Ответить с цитированием