Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 21:44
  #562 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Просто понимают, что им по жизни ничего не светит. Вообще, стоит провести опрос, люди каких профессий поддерживают этого персонажа, и всё станет ясно.
Я конечно не знаю, кто поддерживает Навального, зато я точно знаю все профессии, кто поддерживает Путина. И все эти профессии по совершенно случайному совпадению носят погоны
Вы забыли профессоров, деятелей искусства, студентов, которые хотят верить в лучшее, людей, которые понимают, что если Путин что-то не смог, то Навальный тем более обкакается.
Это с чего такое утверждение? И давайте сначала подумаем, почему Путин обкакался? Я с самого начала сказал, что нехуй рамсить с британцами, это добром не кончится. Ну вот так и вышло Мы с Мироном агенты MI-6, мы знаем о чём говорим

Добавлено через 4 минуты 56 секунд


Добавлено через 3 часа 25 минут 43 секунды
Просто блять это надо уебаном быть чтобы при такой хуёвой фактуре играть в такую хуёвую игру на мизере. Ты сука упёр триллионы долларов бабла и вывел их под зарубежную юрисдикцию, ты накупил половину Европы недвижки на наворованные бабки, И НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИТ НУ ЕСТЕСТВЕННО НУ КОМУ ЭТО ПРИДЁТ В ГОЛОВУ ВООБЩЕ. Это просто был вопрос времени. Просто нужен был повод, спусковой крючок, чтобы начать цепную реакцию. Military Intelligence знает всё, и нет здесь повода отвертеться. Жаль только, что пострадал мой народ, я ведь русский, и искренне переживаю за Россию, и что бабки нам обратно не вернутся уже, всё просрано на недвижку и учёбу элитных деточек в Англии. А этих всех не жаль. За весь треш и угар приходится расплачиваться, я сам знаю. Ну настало время расплачиваться и вам.

offline