Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 22:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #220 (ПС)
-Цитата от Злой лимон Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Злой лимон Посмотреть сообщение

Твой ёпты, за то что погоны носишь, рега древняя, пытаешься чота оценить а сам в рэпе нихуя не шаришь, это ещё называется некомпетентностью.
Если всё же решишь отправить меня в баню то будь добр, сначала опровергни мою правоту https://www.hip-hop.ru/forum/sagath-x-skabbibal-nenavist...-m-540060/
это ты типа так меня "в рот поебал"? Я понимаю, что у тебя там забомбило очень не слабо, что твой "2011-2012" год за олд скул не принял, но для меня это новая школа, хоть ты конём ебись, клоун. Поебал он в рот Какую то хуйню там написал и на почве того, что я не счел нужным отвечать на твою бомбежку - сделал выводы о своей вербальной победе
Что и требовалось доказать, полная некомпетентностт, ещё и слабоумие похоже. Ты попробуй глазами а не жопой почитай, суть доебки в том что ты не понимаешь разницы между поджанрами и несешь откровенную чушь, а плюсом отсутствие аргументов. Ты просто ретард. И конечно у меня жопа горит когда у власти такие недалекие, я и не скрываю, а вот вам батенька стыдно должно быть использовать такие дегенератские понятия как "бомбит"
я тебе серьёзно говорю, сейчас хорошие врачи есть, могут тебе помочь, хоррор-репер.

offline
Ответить с цитированием