Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 23:03
  #233 (ПС)
-Цитата от Чугунов Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Шо тут питерскую флейву под нож пустили? И поделом, нехуй говниться на ровном месте

Подумаешь блять, один раз заподозрил в мусорстве, весь питер нахуй на меня обиделся. Да вы походу на всех подряд по любому поводу обижаетесь, чё такие ссученные-то?
мистер "не ебал жену 3 года", здравствуй, как поживаешь? всё такой же жалкий пропитый лицемерный выблядок в гнойниках и каблуках? ну а как же! в жизни тебе и ебло бы следовало разбить за базары кучерявые, долбоёбка подмосковная
Схуяли я лицемерный-то? Но на каблуках, да. Да вы там кто-то уже однажды обещали мне приехать ебало разбить, но стрелку так никто и не приехал, хотя забивались. Я не пойму, чё ты такой злой-то, нормально же всегда общались? Ну написал спьяну однажды, что ты мусор, не разобравшись в деле, теперь чё всю жизнь блять будем дуться друг на друга как мышь на крупу? Я уже извинился, не знаю, видел ты или нет, могу извиниться ещё раз, я был неправ, честно, я признаю. Хорош уже блин на ровном месте конфликт разводить, никто никому никакого говна не сделал, и даже не хотел. Чугун, успокойся, блин.

offline
Ответить с цитированием