Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2018, 22:41
  #92 (ПС)


2 недалёких педика решили съездить в Солсбери поголубиться, а на них Скотланд-Ярд "отравление ОВ" с "терроризмом" уже повесили))) и без 5 минут приговор заочный заготовили

И есть же, кто реально верит, что они "путинские ассасины")))
"Сенсация! Банда гомосеков травила инакомыслящих в Солсбери!!!!"
"Шок! Педерасты-убийцы на службе Кремля!"
Чего только не напишут буржуазные СМИ))) Вот и британский блогер Eliot Higgins (которого либералы кличут "исследовательской группой Bellingcat" в своих новостных статьях) заявил что загранпаспорта у них начинаются на какую-то цифру, которую делают только для шпионов в России

Да и ваще, в ГРУ такие люди просто проф.отбор не прошли бы. И специально под дурачков на камеру они не косят, они реально не знают что сказать, как объяснить что ты не верблюд, когда все западные сми тебя объявили верблюдом. И видимо переживают, что больше на Запад не смогут приехать, иначе в Гуантаномо их, на самую жёсткую пресс-хату отправят, где после недельных пыток они признаются, что являются гру-шниками, фсбешниками, фсо-шниками, свр-цами и Путин им лично команды отдавал, как в ёбаном фильме Красный воробей.

Если ГРУ кого и устраняет, то чисто. Вспомните как Судоплатов ликвидировал ОУНовца Евгения Коновальца в 1938-ом. Если б не его мемуары после 1992-го - так бы никто не узнал, что это именно он сделал. Или вот наши дни: в апреле 2010-го, бывший дипломат Евгений Тодоров, предавший Родину/бежавший в Канаду, "умер в ванне от удара током". Примерно тогда же, бывший российский представитель в ООН (работавший на контрразведку США) Сергей Третьяков "подавился бифштексом" во Флориде.
Бывают конечно ликвидации и по-другому проходят, например организаторы январского теракта в Домодедово 2011 Заурбек Амриев, Рустам Альтемиров и Берг-Хаж Мусаев были расстреляны неким киллером средь бела дня в центре Стамбула (16 сентября 2011), когда выходили после молитвы в мечети.
Или взрыв машины террориста Зелимхана Яндарбиева в Катаре.

А тут видите ли ГРУ отупело и поручило ликвидировать Скрипаля - этим двум педикам)) И приказали использовать "Новичок", вещество, которое совсем для других целей использовалось и работает в паре с другим веществом (по словам одного из создателей Леонида Ринка). И вообще, это было оружие массового поражения. Убивать кого-то Новичком сродни убийству мухи из гранатомёта. Да и если бы эти педиковатые ассасины несли Новичок во флаконе без РХБЗ костюма - сами бы отравились.

Кстати, а зачем ГРУ ГШ поручили "ликвидировать Скрипаля", который своё отсидел и больше никакой опасности не представлял. Он до этого служил в ВДВ, а потом перевели в ГРУ в Управление кадров... Он всё что сдал тогда, то сдал, ничего нового не мог узнать после своего раскрытия. Наши отпустили Скрипаля на все четыре стороны в 2010-м, зачем "решили ликвидировать" в 2018-м то?

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
В далёком и хмуром Солсбери,
Взрывая кромешную мглу,
Шагают два русских парня
Сотрудники из ГРУ…

Идут с неприметными флагами…
Российскими, над головой...
В ушанках, шинелях с флягами,
ремень поправляя тугой…

В руках кренделя из пекарни,
И банка с духами «Шанель»…
Простые, брутальные парни,
им похер жара и метель….

С трёхмесячным перегаром,
Во рту «Беломора» бычок…
Несут эти грозные парни
Кошмар, что зовут «Новичок»…

В заплечном мешке балалайка,
Торчит по-предательски броско .
Медведь на цепи – попрошайка…
Что б не было глупых вопросов…

Настигнет ужасная кара…
Любого, кто предал страну…
Не важно, в Париже иль Солсбери -
ты первым затеял войну…

Дрожите, продажные твари,
Настигнет вас кара везде …
А парни запрыгнут на поезд
и вечером в Караганде…

Ответить с цитированием