Показать сообщение отдельно
КурюСпайс
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2018, 20:35
  #3052 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от pr!de Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Так и подумал, но решил уточнить. Я смотрел один сезон, в котором семья вьехала в проклятый дом в Калифорнии. Там были пидарасы и паренёк расстрелявший деток в школе. Нет, ну уж нахуй такую поеботу смотреть. Пытался осилить следующий сезон, но хватило на одну серию ровно.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд

Интересно. Скинь ссылку на описание сезона и расскажи вкратце, без спойлеров что там такого? Это про остров/поселение, которые пропали?

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Короче "Роанок" хуйня, а вот восьмой сезон я пожалуй гляну если там предыстория/продолжение первого.
Про роанок я так понял ты почитал уже) вообще на Ютубе дохуя интересной инфы для любителей ахс , связи между сезонами , реальные прототипы персонажей , всякие пасхалки итд...
Я просто подумал что роанок это будет целый сезон о пропавшей колонии и все это запоавлено мистикой и всякими призраками, а на деле унылая хуйня.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
глянул фильмец где все дети седые хуита чото
Деревня проклятых? По-моему Карпентер снял его. Сам ни разу не видел этого фильма полностью. Посмотри его же фильм they lives. Самое то про современный мир и всеобщее потреблядство. Снят был ещё лет 30 назад.
да токо ето какойто новодел помойму не тот фильм а переделка тип

offline
Ответить с цитированием