Показать сообщение отдельно
Chief
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2018, 10:13
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #1601 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Интерскоуп нужен может чтобы Эмика в ежовых рукавицах держать и наставлять его мол Эмик бро запиши ванильную хуяту с Рианкой на припеве, покрась волосы как будто тебе снова 30 и т.д.
Музыкальную индустрию нашего времени, сейчас держат в руках буквально несколько семей:
BASF - права "републикации"
SONY - права "производства"
UNIVERSAL - управляют "гео-расстановкой распространения"

тогда как, INTERSCOPE - "распространение продукции, в рамках выделенных величин"

как бы, все остальные Лейблы "Interscope/Aftermath" находятся под Interscope... и выглядят как мафиозная сеть, с прописанной "игрой" эмоциями между "островками аудиторий", иногда островкам аудиторий дают завести "себе любимую зверушку и лейбл", например Aftermath завели себе Shady Records, а Эм завел себе 50Cent/G-Unit... и так далее, в 90-х например всё было куда интереснее, это был как ростер футбольных команд с "геопривязанной" философией... сейчас же решают лишь деньги

Открою тайну, Все Последние Артисты - это "богатые Алиены", которым захотелось "попеть языком человеков, ведь он такой красивый", чувствуют себя как в караоке и "своё тело, после успеха, завещают семье дочерей", поэтому "все артисты новой величины - поют 1-2 трека в чаты, остальное "шлак", хотя бывают и удачи, возвраты и.т.д"

Думаю все вкурсе, что батя Ланы Дель Рэй - миллиардер, который скупил половину её первых дисков, дабы дочь заметили по настоящему, а по факту вызвал лишь эмоциональный диссонанс между её песнями (словами в них) и аудиторией?)))

offline
Ответить с цитированием