Показать сообщение отдельно
Внутренний Голос
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2018, 20:25
  #3204 (ПС)
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение

ну вот у тебя наступила неизбежная ситуация в которой тебе требовался бы б/у шмот. и че ты за луи витоном бы побежал бушным?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
ебло, про кучеряшки порезанные я местному барыге писал а не тебе
Люксовые шмотки предназначены для людей, которые выражают свой статус. Если у тебя нет денег купить такую за полный прайс, то в 99% это делается для выебона, другой процент можно распределить на жадных до копейки людей и прочий бомонд. Будучи в ситуации, когда мне нужен бу шмот, то определенно моя цель не показать мой текущий статус дна, поэтому я бы взял просто шмоток в сешке. Я о том, что я не вижу какого-то зашквара купить бэушный шмот, а у мальчика выше какой-то комплекс нехуйный такой развился на эту тему.
ну я например вижу, назовем это местным языком, зашквар покупать бушные луи витоны нет денег позволить такой бренд? ЗНАЧИТ НАХУЙ ОН НЕ НУЖЕН.

это не касается бу техники, инструментов, материала и т.п.

это просто пиздец.

ну а покупать вообще шмотки б\у — это означает как бы то, что ты за охуеть какой чертой бедности.

ну то есть прям вообще пиздец денег ваще ни на что не хватает (берем в расчет МИНИМАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ). даже на еду. чтобы просуществовать.

так то глядя например на илана маска и к себе в карман когда ты получил блядские 20к рублей, месяц отхуярив на сомнительной работе, тоже можно пиздануть, что ты за чертой ахуеть бедности. ибо разница между иланом маском велика што хуй опишешь. но на 20к можно существовать. можно прожить. просто нехуй заглядывать в космос.

на эти 20к можно одеться нахуй на несколько лет и даже в магазинах. да они там не дольчигабана но чем хуже? если у тебя заработок минимум, то и запросы твои должны быть минимум. иначе ты олень получать 20к и смотреть в пасть персонажам тусующемся в "высшем свете" это пиздос.

со своими двацатью кусками ты в этих луи витонах как долбоеб без мозга будешь выглядеть. ибо заработок на еблище и глазах отражается. а если у тебя там пустота. то хули сверкать стразами если кроме них у тебя нихуя?

тем более когда он за ношенную хуитятину какую-то просит свыше двух рублей ладно там за пятиху или несколько соток можно было бы приорать и купить куда-то эту хуиту в деревне погонять на огороде или коров пасти. там ваще похуям.

то есть я так понимаю этот барыга чучуть понимает как работает б\у рынок. знает примерно на сколько режется цена от магазинной... ну и примеряет эти "правила" для своей хуеты. очень очень сомнительной. но. КТО БЛЯТЬ ИЩЕТ ЛУИВИТОН НА БУШКЕ?

есть еще вариант поугорать. ради прикола. такое может быть. но не так всё просто.

значит этот перс разрыл свой значит сундук с приданным, с нажитым за N лет... и решил шо оно ему нахуй не надо. ок. ради прикола пульнуть пару раз хуету чтобы понаблюдать за спросом и выхватить с этого это одно.

но он же делает это постоянно? то есть не первый раз. не пару шмоток. не один лот. он с какой-то периодичностью вносит туда "новье". с какой целью? *смайл еврейчика с лыбой от уха до уха*

ну нихуя себе че получается... то есть ему как бы нихуя не жалко за шортики по яйца отдавать 10к... но ему жалко шо если он их просто выкинет нахуй, это не принесёт никакого дохода... хм

вот смотри. мой доход составляет ноль рублей. ну то есть лишних денег у меня нет. вообще. появляются деньги я их в руках не держу запуливаю туда, что мне надо. ну и вот я разгребал шкаф. там чето дохуя всего навалено и почти нихуя не ношу. пособрал всё нахуй в мешок и отправил на деревню. крёстный доносит в деревне. не было бы кому отдать, отволоклись бы нахуй на мусорку. ну вот я короче отправил всё в деревню. и тут резко осознал шо мне нужны штанцы и какая-то хуйня с длинным рукавом которую можно уебать во что-то не отстирывающееся и как бы жалеть нехуя будет. ок. съезжу заберу. сорян лишнего докинул. если бы я выкинул нахуй. то выкинул. ну как бы да грусно. было. а я взял выкинул. понадобилось. ну если утрировать, купи машину новую на работку и в киоск жопу возить и сожги ее нахуй немного отъехав от автосалона. грустненько. но случилось. не вернуть. хули ныть горевать? я б пошел на рынок любой ебаный там бы из самого дешевого тогда чето поискал ибо один хуй ненужное надо. чем меньше затрат тем пижже. но это не значит что любую хуиту я бы одел. розовые колготки хуй заставишь. пошел бы нашел просто черные штанцы и какую-нибудь темную толстовку. короче там это стоит ваще копейки.

но может быть еще такой варик.
вообще рынок это дико сомнительное место. и если в эпоху мобильных приложений (телефон с мобильными приложениями есть почти у каждого) и яндекс такси (у нас убер просто яндекс такси выкупило и у нас тока они как бы одни короче заправляют городком. по соотношению цена\качество ваще ниче не годится... и да у яндекс такси ценник самый минимальный почти. ну и голову как то не ебешь какое такси заказать. за хуй пойми скок на гнилой волге или за копейки на кредитованой тачке?) но всё же еще есть те долбоебы бомбилы которые ценник с потолка берут. я када с московии приехал ко мне такой чепушило подскочил как я из автобуса вышел. ТРИСТА РУБЛЕЙ БЛЯТЬ. ебанулся? пошел нахуй. заказал такси. за 118 рублей доехал горсть мелочи сыпанул в руку. ну и если такие одноклеточные еще как бы есть.... то... куда ж они денутся нахуй с рынков то? каждый ара орет эээй патхати сматри какая куртка. другой орет затыкая первого брат сматри какие кроссовки... их как бы не ебет что ты не за этим товаром пришел. и ты как бы их хуй о чем спрашивал. ну меня например такой подход к продажам может отталкивать. зависит от настроения и занятости. от делать нехуй можно пройтись поорать. но как бы такие рынки не возле дома. это еще съездить надо. с утра вставать нахуй надо. вечером не работает. днем пробки. ну и думаешь сидишь надо тебе на этот рынок то ваще или ну его нахуй? в общем лет 10 я там не был. но если б надо было то почему нет? но так то дохуя там всяких интровертов социопатов и т.п. похлеще меня которых косой взгляд может ввести в нестабильное положение. тогда есть интернет. но. какой нахуй интраверт\социопат\впиши-словцо-которое-больше-подходит-по-смыслу напялит луи витоН? то есть круг замкнулся нахуй.

это че получается? наш барыга смотрит на охуеть махинации различных еврейчиков и хочет так же выхватывать профит, но всё че у него есть это куча шмотья ношенного? да хоть он блять все чеки на них покажет и будет хуярить себя в грудь до последнего усираясь доказывая шо оно оригинал и он как бы не пиздабол и не пытается впарить откровенную поеботу. так один хуй вся эта еврейская лавочка не имеет смысла.

а. вернемся еще к такому варику. без лоха жись плоха. все знают? конечно. только вероятность что он найдет потенциального покупателя в разы ниже той, с которой люди листающие авито будут до слёз рыдать от уютной лавочки неудавшегося еврейчика. картина в таком случае выглядит так. лох ищет того, кто еще ниже его рангом... хм

сколько барыге нашему годов? он ж мишане вон ровесник где-то. ну под трицат.

вот это да светлая молодежь. а нет. не молодежь. созревшие люди. да? ну 30 же. качан как бы уже обрасти должен клетками. столичный ебать.

а потом нахуй все кому не лень верещат почему у нас экономике в стране пизда

да потому что одни долбоебы и все поголовно занимаются какой-то сомнительной хуитой с сачком в руках ловя синицу щясья

выкинь нахуй своё барахло и не позорься идиот блять хотя пятно останется надолго. заебешься отмывать.

поэтому можешь просто съебаться с форума как бы. хуль те ловить тут? я не думаю что тут есть долбоеб какой-то который не прочь бы закупиться твоей поеботой. ты ж сюда затем только пришел вновь?
не заебался писать эту хуйню , угашеный быль шоль?
-
ты в витонах ходишь ?

offline
Ответить с цитированием