Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2018, 21:14
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3213 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

ну лет 15 назад я в сэконде НОВЫЙ анорак-куртку BEN SHERMAN выцепил (правда, не одна молния посередине, а 2 молнии от ключиц и до диафрагмы), по тем временам за 1500 рублей.. я не вылезал из нее..

так-то и я с презрением отношусь, сейчас стоков туча, на любой вкус.. смысл в сэкондах?
да и когда денег особо не было, я лучше 1 джинсы Diesel куплю чем кучу говна..
ну я и написал про мифы. шо не исключаю такой варик. слышал я подобное когда-то. не из одних уст. но сам подобного не видел. да и нахуй оно мне надо.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение

так это он и есть
я ахуел как сюсик ника знакомага не нашел и переобуваться помчал
мне не западло извиниться, если я не прав, в отличае от тебя, дегенерат.. это не переобувание..
да не ты как раз переобулся. ты как бы сначала норм чет там ответил. а када узнал шо эт я ты как бы в другие ботинки прыг и пошел хуитой поливать именно это называется переобулся. ведь написанное не поменялось. какая хуй разница чей там ник?)

за че мне перед тобой или кем тут извиняться? шо ты купил спальный мешок какой-то и напялил его на себя? я те ток спасибо могу сказать шо цену этой хуиты не озвучил.

примерно так же когда бабы не хотят загоняться с выбором шмотья находясь на сроке беременности который уже как бы подходит к своему завершению. такие же бесформенные ходят

единственное шо там охуенное это воротник но всё остальное... тут либо значит не судьба, либо приколемся еще чаго поищем мож еще куда похожий пришили.

капюшон я так понимаю от толстовки которая на тебе одета под мешком?

offline
Ответить с цитированием