Показать сообщение отдельно
Dжаzzи
Локомотора
Аватар для Dжаzzи
Сообщения: 3,407
Регистрация: 25.03.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 00:02
  #3219 (ПС)
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение

не заебался писать эту хуйню , угашеный быль шоль?
ну да чет подзагнался чутка сам охуел с объемов

че я ношу? кропп, хаус, чето из пул энд бира есть. цена там вполне себе. можно найти то, что будет радовать мой глаз. качество... ну с натяжечкой короче. но к этому вопросов как бы и нет. просто можно подумать шо эти магазы в минуса работают но где-то так оно и есть. хаус от нас съебался. кропп решил обновиться. ну в пб народ есть. но там сложнее годноты найти. они в массовость больше уклон делают. я немношк аутист. массовость не сильно моё.

а ну так по хуйне типа поло когда нить можно и в лц вайкики найти. но это всё одна хуйня короче. они все в одном ценовом диапазоне. пул энд бир короче самый дорогой. это еще одна причина туда редко заходить. смысл?

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
к сэконду я кстати с большим презрением отношусь чем к рынку ну чет как т хуй знаит короче. хотя по мифам всяким там кто-то может найти чето уникальное за хуйню. хз. я один или два раза всего заходил в секонд меня еще вывески на желтом бесячем фоне бесячими салатовыми буквами отпугивают от них.
пулн биры кропы и тд в Москве называют масс маркеты, чет вспомнилось.
Чет еще припомнилось вроде от Англичан "Я не на столько богат что бы носить дешевую одежду" смысл в том что лучше купить одну хорошую вещь нежели кучи дерьма(это я уже сравниваю к рынку). Сам когда деньги есть забегаю в reseved , pull and bear , cropp иногда , но это так лиж бы че купить , обувь только катигорически отказываюсь брать в таких магазах - шлак , явный копирайт знаменитых фирм . Бля ну пул бир не самый дорогой , забежи в зара или в бершку цены повыше и качество повыше , поло футболка с сешки взял фирмы зара года 3-4 назад , до сих пор юзаю время от времени .

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от Dжаzzи Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
ну да чет подзагнался чутка сам охуел с объемов

че я ношу? кропп, хаус, чето из пул энд бира есть. цена там вполне себе. можно найти то, что будет радовать мой глаз. качество... ну с натяжечкой короче. но к этому вопросов как бы и нет. просто можно подумать шо эти магазы в минуса работают но где-то так оно и есть. хаус от нас съебался. кропп решил обновиться. ну в пб народ есть. но там сложнее годноты найти. они в массовость больше уклон делают. я немношк аутист. массовость не сильно моё.

а ну так по хуйне типа поло когда нить можно и в лц вайкики найти. но это всё одна хуйня короче. они все в одном ценовом диапазоне. пул энд бир короче самый дорогой. это еще одна причина туда редко заходить. смысл?

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
к сэконду я кстати с большим презрением отношусь чем к рынку ну чет как т хуй знаит короче. хотя по мифам всяким там кто-то может найти чето уникальное за хуйню. хз. я один или два раза всего заходил в секонд меня еще вывески на желтом бесячем фоне бесячими салатовыми буквами отпугивают от них.
Ебать ты колхозник, бро. Еще что-то Сюсика упрекает тут. Он хоть и городской сумасшедший, но готов поспорить, что в пул энд бир с кропами он не ногой
Где вы предпочитаете одеваться ?
Да где придется, на самом деле. Мне уже давно до пизды весь этот прыщавый дрочь на то какой марки у тебя курточка и насколько богатая история у твоих джинс пошитых в бангладеш.

offline
Ответить с цитированием