Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 10:42
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #114 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ну суеверия есть везде в любой нации, у нас просто они имеют очень сильное давление на общество почему-то)
еси прям особо в глубь не копать то у нас в че тока народ не готов верить лиж бы не было хуже. поэтому он и в кота верить готов. и в кукушку. короче делать нехуя вот и верят

ну и получается сидит пол страны семки грызет. хуй шевелится вообще. тока схуя народ думает шо ему кто-то чето должен? ты мне нахуй это дай, ты мне то, а я ахуенный приду и сяду на готовое? не с совка ли это пошло? ватэта вся хуйня почему у меня зп 15 тыщ а комуналка 5? наверное нехуй жить с таким заработком в трешке? ито скок там комуналка? мы за комуналку в частном доме блять сток платим где ребль отлетает тока на интернет ебучий. потому что никто не готов на халяву кинуть оптику. а этот пидор платит три сотки и у него скорость в три раза выше. и квадратуры у него раза в 4 меньше. какие нахуй он там пиздабол пять тыщ платит?

за десять лет страна не изменилась? он че блять в канализации сидит и хуй разу вылезал?

репрессии всякие... ды как народ заставить сделать чето из нихуя? все как один хуй пинают. ну и пошли нахуй знач кто первый накосячил тот и строй нахуй. а иначе захуём ты? страшно стало заколготились. засуетились. да так шо с такого кипиша все то и прихуели. но обиженных то дохуя. попал пидор слабенький какой то, прочуяли. разъебали всё в пух и прах. пиздили всё десять лет. главное пиздили все. а нет. не все. потому что ясен хуй найдется тот кому своей доли мало и дай ка я и лоха то дольку заберу. но обиженные были не все. им допустим и лишнее нахуй не надо было. че получается? есть лохи, а есть и кто и лезть не станет. там спиздил там там один друг второй третий вот и опг а можно нахуй и не лохов поджимать. понеслась хуита. а так как страну развалили то и пиздов то можно было получить только от тех, кто похитрее тебя или покрупнее. но с таким можно и добазариться на взаимовыгодных. гуляй убивай воруй еби гусей. остальные жопы попрятали. как ток хуита боле мене кончилась стало можно жопу из под кровати высунуть, кто то потихоньку начал за чето браться. пробовать. а кто-то о ебать. закончилось. знач щя все будет. год нету. два десять пятнацать. путин у власти а у меня нихуя. вова где нахуй? ало вова? вова че за хуйня? вова ты хуиплет и пиздабол. вощем я жду када ты свалишь нахуй а я тут постжу короче в котов кирпичами покидаюсь ибо нехуй. бабка говорила шо если кот побежит знач пизда мне.

мимо идет тетка купила ведро на дачу. эээээ нахуй. ану стаять. ты куда попиздохала с пустым?

ну или те кого ваще не ебет кто там у руля, делает свое дельце худо бедно чет шевелится но хиленько. доверия к людям никакого. ды кому блять верить если вот была дружная страна МЕЖДУ СОБОЙ. потом вдруг хуй пойми откуда повылазили блатные. он вроде такой же свой. тока нихуя как бы не хочет быть с тобой в одном ряду. да и не власть какая-то. хуй пойми кто хуй пойми что надумал себе. от кого че ждать? чего угодно и от кого угодно. вот тебе нахуй и недоверие. и поэтому идити нахуй я лучше буду делать какое то дельце в одно ебало. кого помочь просить то если никому не веришь? ясен хуй своими силами. и делаешь. а перед сном молишься хоть бы какой хуйни не произошло что опять пизда какая то начнется

но всё это хуйня так то. все это на слове держится. ктото наслушался хуйни пошел орать ауе мусора пидоры а я ебать вон тех бравых ребят поддерживаю молодцы смелые мужики я тож таким хочу быть тока блять и склад с оружием не пизданешь. и мусаров чет развелось и чет ваще ахуели как жить то епт? слыш вы че творити нахуй? оставь все как есть я по методичке щя киоск отожму там второй третий и все нахуй я крутой. раз у одного сработало а хули у меня нет то? тут че ебать мозги нужны? я те че блять эйнштейн? я ауе нахуй. тока не ебет как бы что в эпоху ауе власти не было. а тут есть. и ауе твоя хуита на постном масле. кто то чет услышал шо блят мир не ограничивается одним двором. есть другие страны. там как бы живут заебись. они люди. я человек. все сходится. знач и мне подавай жизнь заебись. политика хуита знает каждый долбоеб. но очень не многий знает шо и делать там нехуя.

хуй с ним с хипхопом. все помнят анархистов всяких. там ж нет политики. однако чтоб туда попасть или в рокеры хз... надо было чет сделать. например у нас знаю была така хуйня кому сигу об руку тушили, кому в мороженку харкнут а ты сожри ка её. и т.п. суть в чем? надо было чето сделать. заслужить. ну и ты такой а раз они тож этой хуйней страдали знач и я сожру эту мороженку хуй с ним переживу зато я епт буду в банде. если я сделаю что-то - буду как они.

вон смотрел вью там с титамиром шефом и т.п. прадедами. там какой то тип был из тусовки брейкдансеров. у него спрашивали мол вот я поглядел на вас вы канеш ахуенные. но че мне делать еси я хочу так же? ДОБЕЙСЯ. помощь? заканчивалась неохотным словом «пробуй» и пиздец. и че? не было эры брейкинга? где не было? у тебя в танке? у колапса в канализации? ну еси ты как бы прокуковал всю молодость в колхозе то этому виной не путин. там ловить нехуя как бы стало еще вначале девяностых. одни съебались. молодцы. другие нет. кто виноват? ну и как бы власть была знач полудохлая. но кому она нахуй ваще нужна ваша власть? или это че конкурс какой со свадьбы где на один стул меньше чем народу. тока тут стульев хуй ды нихуя а народу хуй сосчитаешь. и че? ты типа проебал и жить незачем? путин на стуле а ты нет. ну пиздеееееееец хуисос. я должен быть на стуле. тока конкурс нахуй этот закончился двадцать лет назад а ты мало того что вспышку всю с розыгрышем проебал в детском саду, так еще и ноешь двадцать лет спустя. ало нахуй. цирк уехал. в жизни как бы дохуя че делать то можно. и как бы тебя не примотали к батарее шо ты скулишь тут? иди занимайся.

хм блять. дада короче скажи че делать и я попиздил. ток побырей короче. мне некогда. что блять? откуда все такие занятые? рабства нет. дел по горло. политика хуй с ней с политикой? ты че делаешь? ды нихуя ленту мотаю в вк мемчики прикольные. ой блять кто то повесился. ебать дебил. кто там у меня в друзьях то блять со школы был? иди глянь хыыыы нахуй прикинь придурок ахах а тут у нас че? путин кто? хуисос. ахаха внатури сидит на стуле блять багатый дохуя. а я не богатый. но и хуесос ахах внатури ништяк. дзыыыыынь. во епт. а я и не ждал никого. а вам че? кто такие ? че надо? какие мусора нахуй вы че? вспоминаешь что в школе кто-то орал шо мусора пидорасы. эй вы нахуй. не трошь блять. мусора пидорасы нахуй. ебс палкой по почкам. скатился по стеночке. уволокли сидеть нахуй башкой думать че делать, раз на свободе не думается тихо и спокойно.

права чилавека ебать. в германии так не делается. вы видали нахуй че в гирмании? видали а? вот вам гугол вот вам гирмания. хули вы себе позволяити пидоры воще ахуели за мемчики сажать? что мне блять делать то можно а тогда если мемчики репостить нельзя?







я сам хуй знаю короче скок тут простыни получилось. мож кто и прочтет.

что можно делать тут написано? что нельзя делать? среди написанного список дел (чисто в теории) закончился?

а про долги там че? кто кому че должен? кому ты нахуй нужен то чтобы тебе кто-то че-то давал?

недоверие стихийная как бы хуйня. еси в нулевых еще оставалось дохуя слухов с минувшего десятка, да и опять нахуй перестройка. стоп. какая нахуй перестройка? нихуя ж не было. из нихуя ты че перестроишь? поэтому постройка. и че ты короч понял что нехуя перестраивать. один варик. строить снуля. из чего? с помощью кого? прям за неделю все придумал построил и сидишь в хуй не дуешь? а еси щя начнешь строить, а тут долбоеб какой то заебется короче с хуем собственным во рту сидеть, потому что сам вынать не хочет. где вероятность что эта тупая обезьяна не пойдет и не начнет мешать постройке? надо это как то предусмотреть. надо гаички подзатянуть короче. надо как то наладить контроль. где взять людей? ну впринципе хуй с ним. вузы не сносили вроде. кто учился в вузах? не те ли кто пиздил не так давно цветмет с последнего завода? впринципе хуй с ним. не он бы спиздил так другой. но этот учиться пошел. мож ему и надобней. хз короч. ну и понабрали считай в органы хуй пойми кого считай по объявлению. канеш нахуй они как пиздили пять десять лет назад так и будут искать легкий варик заиметь денег.

но постепенно все больше больше больше гаек везде затягивается. вот уже и мусорам не так живется как в нулевых. все меняется. а ты почему как пинал хуй так и остался? работа у тебя малооплачиваемая? а если на твою работу желающих 50 милионов блять сидеть бамашки печатать по клавиатуре талдонить да еще блять и чета требовать? а ты не ахуел?

юристы блять десять лет штамповались. модно блять. чееее нахуй? кто тебе платить то будет еблан ни у кого денег нет а ценники ты за свой нос рубишь нахуй чет не соразмерные. услышал шо в хуйганде юристы получают квартиру в месяц. пффф ну и вали ты нахуй в свою хуйганду. шо? не можешь уехать? чьи проблемы? мои? мне че те блять денег на билет дать? ды пошел ты нахуй.

вот и сидит наш олдкилах чак смотрит футбол грызет орешки путин хуесос страна днище ебаное. позор. а я такой ахуенный. знаю что кому то там где то там пижже. тока блять у меня денег так то нет. да и четыре года прошло чет я как то и не смог накопить. так то если б конешно захотел я б и орешки жрать перестал да и футбол мне ваш нахуй не нужен. главное че? съебаться. но нет. мы хотим и рыбки съесть. и нахуй сесть. остаться в плюсе, нихуя не делать (попытка не пытка) но не. эт еблан сказал какой то. короче я решил шо все должно быть. скок ждать короче а?

offline
Ответить с цитированием